Прочие дела домашние

Как нагадить соседке сверху? Снизу понятно, а вот сверху? Очень жизнь мне отравляет....

Elena Gon4Arenko
а ни как, если они гады - то это на долго. менять квартиру разве что. у нас таже ситуация, соседи сверху просто отморзки
Наталья Ильина
Лучший ответ
Сверху легче отравлять, если догадается то твоя жизнь в ад превратится.. .
Ребята, давайте жить дружно...
Лена, просто сходи к ней домой. СКАЖИ ЕЙ ВСЕ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О НЕЙ.. И забудь об этом. Постоянное раздражение на соседей гадких это нас же и разрушает.... Месть это плохо очень. Все возвращается бумерангом.... Скажи ЕЙ ПРЯМО все, облей ее грязью)). И в игнор.... Как её НЕТ... Это лучшее действо.
Elena Gon4Arenko Привет!
а потом ей проще будет вам гадить, ведь вы - её соседка снизу))
Юлия Гущина
заткни у себя дома унитаз
Елена Классик И что --ходить к соседке?
Ольга Кашеварова Из двух зол выбирайте лучшее
Договорится с соседями выше и отомстить))
Elena Gon4Arenko Еще выше соседей нет.
Вставьте сетку в ревизию канализации.
Людмила Яременко и потечет говно сверху
Смотря как она вам жить мешает... наша вот скандалит постоянно, и белье свое развешивает так, что у нас все окна закрыты и света не видать. Так мы как-то с мужем и другом вышли культурненько на балкон, покурили хорошенько, за жизнь пообщались, еще покурили... и убрала она свои простынки, и впредь очень аккуратно постирывается...
Danechka Vamnedam
оч просто, скажите, что соседка сверху, назвала соседку снизу, дурой
тампон с растворителем в вентиляцию
а если у вас серьезные намерения, а других соседей сверху нет напишите мне
если бить, то насмерть. месть рождает месть
Навоняйте ей тухлятиной в вентилляцию
нагадь под дверью, накрой газетой и подожги. убегая кричи Пожар!
сырое яйцо и шприц
нагадить))) на каждой ступпеньке выше и под дверь