Прочие дела домашние

Как вы относитесь к, так называемому, "гражданскому браку"? Добрый вечер !

Альбина Ло
Гражданский брак это просто сожительство где никто никому не обязан, это подсознательное недоверие друг другу, и наконец это лукавство и грех перед Богом т. е. блуд, в итоге когда молодые пары так просто находят замену по жизни, их сердце становится как проходной двор...
Ыыамыф Сщифшт
Лучший ответ
Нормально. Кто как хочешь, так и живёшь)))
Малина !!!
нормально отношусь
Сожительство оно и есть сожительство без обязательств, и без ответственности.
Khamida Kazhenova
отрицательно, не понимаю и не принимаю
Лиза Яковенко
когда брак не первый вполне нормально
Оксана Инина
никак не отношусь. кому как удобно
Umut Asylbekova
добрый! отрицательно.
Татьяна Палеха
Конечно, приятней и предпочтительней настоящий законный, как ни крути.
я со своим мужем так и жила пол годочка. зато уже знала все плюсы и минусы.
Алеся Баранова
Мне абсолютно всё равно, расписаны люди или нет, я больше как то за чувства и уважение.
Многие семьи и со штампом живут как на вулкане, терпя пьянство и измены мужей.
мне всё равно! главное чтобы люди любили друг друга, уважали и были счастливы!!!
Marina B.
У меня второй гражданский брак, живем уже 12 лет, вполне самостоятельные люди и в загс я не хочу
Н*
Надежда ***
отрицательно
мне всеравно, пусть он будет любым, только вот семья это главное.
мужчина чувствует себя свободным, а женщина замужней...
я жила год, потом предложил в парке выйти замуж.
У меня сейчас пятый официальный брак, так что понятно, что отрицательно. Степень ответственности к семье, у мужа, увеличивается, как не крути.
Selena - Луна
это палка с двумя концами.. . для некоторых это действительно необходимо и уберегает от длительных процедур с разводом... .
ну а для некоторых все-таки это лишнее ...