Прочие дела домашние

Стоимость вашей последней покупки? и ваще что это было?

Чашки. 4 штуки. 3 по 350 и одна по... не помню.
Людмила Тихонова
Лучший ответ
пломба на зуб и штифт, чёрт побери. вот буквально час назад. 4.5 тысячи
горбулка.
Марина Бойко
вертушка ветряная - 40 рублей для ребенка,
Виктория ***)))
брючки в спортивном магазине, 1590-30% по карте
Падший Ангел
вчера в Ашане была, много чего купила, на 4 тыс. но последнее в чеке
Актуаль напиток. стоит это 17.50.

Сегодня я ничего не покупала.
Штанцы прикупила сегодня - 2 тыс. руб.
Даша Стыкина
Бантик за 120
Елена Кулиш
Бутылка пива. 37 руб.)))
Платьице за 2200 ))).
Nikony@ Kenelbekovn@
)))))))))))
вчера заехали в магазин вечером и купили продуктов)))))))) )
А крупное- путевки за границу купленные около месяца назад
Сникерс купила час назад, сижу - жую))))))))))))))))))) )
Мммммммммммммммм
Огурцов на 50р, а потом в долг на 80р капусты, редиски, зелени (муж уже отдал долг) . До этого в хозяйственном на 100р зубной пасты, мыла и т. п. Из крупного ничего не покупала давно. Две недели назад 52 т. р. не хватило отдать долг в 40 т. р. Куда дела остальное не знаю. 8 так и должна.
Nadya Kosbart
аскорбинка - 21,50
Анастасия $
Вот на днях муж себе перстень с рубином заказал. И со мной не посоветовался. Цену писать не буду, сама долго успокаивалась. Но сказать могу одно - ДОРОГО.
Надя) Б
Дом на побережье за эннное кол-во мульЁнов баксоФ.... Волны ударяются о песчанный пляжжжжжжжжжжжжжж... Да, и это пока только в мЯчтах) А так. Купила семАчки за двадцать рублЁФФФ, лузгаю их и мЯчтаююююююююююю)
Виктория Веревка не боися!!!!
привет))
33 рубля. Билет на электричку Павшино - Трикотажная, туда-обратно....
Svetlana Amineva
50 рублей, поездка в такси
купила вчера дочке тунику на лето за 800 рублей
Люба Шанхоева
Блендер, я его люблю! 1000 руб.
Ирина Ирина
Падший Ангел "Блендер, я его люблю!"-:-))))))
35$ две футболки летние себе купила ...ежедневные покупки продуктов не в счет )))
крупная покупка.. билеты на отдых в 2 месяца )))
Лиза Шустер
Виктория ***))) куда едем? похвастайтесь)) хотя могу предпложить что к морю... здоровоооооо!!!
Сегодня лампочек на работу купила 372 рубля)))
Леночка Шавлюк
хлеб 17 руб.
Елена Савченко
по мимо продуктов?
дочке обувь купили. 1500руб
Юлия Толок
Журнал "7 дней" за 27 рублей :-)
кондиционер вчера привезли. ещё не поставили.
__
___ ____
Бензиновый триммер - 5500 руб.
Сандалики ребенку за 1120
футболка, 450рублей)
38 рублей. Портвейн "Агдам" левого производства.
Aizhan Mm
20 рубликов жувачка
йогурты, минеральная вода, салатница, творог, 24.050 бел. р.
Шлепки себе и дочке=1300.
4 фисташковых морожена 32.46 гривен.
килограмм черешни, полкило клубники, полкило абрикосов
Irina S
непомню
L=
Lero4Ka =))
жвачка 20 руб
ноутбук, за 24 000...
Пол кило клубники.. . Сколько стоит не помню.
вилла 500000000000$