Прочие дела домашние
Поссорились с мужем....Я сегодня попросила прощения....А он вдруг и говорит....
цену себе набивает)))
как брат с сестрой?? ? т. е вы по братски ему носки стираете, готовите, а интимную сторону вопроса он решает где-то на стороне
Не переживай еще передумает.
Хорошо устроился!
видать сильно обидела-мужика то
инцест-большой грех))) первый же прибежит)
ну это типо... жрать готовишь ты и стираешь тоже... а трахает он другую :)))
базарить надо меньше а думать о том что говоришь надо больше.... мужика обидела морально, а теперь забудь о секасе надолго---на очень долго и он пойдёт налево полюбасу!!!! лично я бы так и сделал---благо жена у меня молчаливая и спокойная)))))))))))))
Пошла в жопу, бог простит.
Секса и поцелуев больше не будет. А все остальное как прежде.
доигрались....
ахах.. оригинально. собирайся с подругами, пошумите. пригласите "мальчиков". при этом говорите во весь голос "ДА БРАТ НЕ БУДЕТ ПРОТИВ"....
Это значит, что он себе уже кого то присмотрел.
Шерше ля фам ...
ну сходи на свидание, а перед этим спроси у братца
хорошо ли ты выглядишь))
Не обращай внимания, ну, постарайся, по крайней мере.. . Посмотри на это, как на детскую шалость.. . Он сам же и не сможет долго...
отсоси-ка?
мда.... ну и ответы.... козлы они все! вот и забей. может он так шутит?) ) скажи ему ладно. они не любят равнодушие.
Как он посмел!!!! ему же запрещено говорить!!!