Прочие дела домашние

Вас легко заманить словом РАСПРОДАЖА?или бИстро понимаете,что это и не распродажа вовсе?

Ольга Тиль
Учимся, и распродажи так называемые тоже нас учат)) ) Нет отрицательного опыта, весь опыт положительный - новые знания.
Ангелина Плешкина
Лучший ответ
я иду покупать, если мне надо.
есть там скидка или нет неважно
Наташа Репина
Я почему-то от него всегда шарахаюсь)))
если деньги есть, то легко
нет-да....))))
да
Лично я это воспринимаю как именно туда не надо - то и ходить!
У нас сейчас на каждом шагу распродажи )))
Случай из жизни: надо было швейную машину в подарок купить... зашла в Эльдорадо, поинтересовалась что продают, почитала отзывы, и через пару дней намылилась за покупкой... Прихожу, а у них там "новогодняя распродажа, только до 31"..Пустячок, а приятно ))) Подхожу к машинке, а она на 1,5т дороже.. и ценник висит распродажный... И почему такая загадочная метаморфоза с ценой произошла, мне ни один продавец так и не ответил ))))))
Нет, не легко. Зайти то зайду, а вот хапать всё подряд не буду.
меня ток словом секонд хенд заманишь.... китай-распродажа-шмешно....
Настя Соколова
Ну смотря где. Если в палатках где " всё по 10", обхожу стороной, а если в приличном магазине, тем более куда захожу часто, и знаю там цены, то конечно зайду, заинтересуюсь.
Светик !!!
я вот платье купила красивое в глориа джинс за 600 рублей.. . распродажа) ) может ему конечно и цена 200 рублей, но всёравно приятно что не за старую цену взяла. старая цена 2.100
Людмила Ларина
Англичане говорят-"я не слишком богат, чтоб покупать дешовые вещи"
Лана Плюснина
Легко заманить этим сладостным словом
это значит (обходи стороной)
net)))srazy smotrjy na cenu i znajy log' ili net))
Abzalbekova .
это просто такой прикол продавцов, типа они снизили цену, просто из завышеной сделали обычную, но это работает =)