Прочие дела домашние
Сегодня ходила по магазинам одежды (вн..)
С целью прикупить себе что-нибудь новенькое. Но....Так себе ничего и не купила... Потому что мне ничего не нравится, а то что нравится либо очень дорого стоит, либо не моего размера((( В итоге купила сыну пару джинс и несколько футболок)) А у вас такое бывает?)
Да, конечно бывает, и довольно часто... (
Находишь время для покупок, едешь в настроении с надежой прикупить клёвых вещичек)). . и в итоге, пройдя пару десятков магазинов, ты понимаешь, что там висит одно хламье. . то нет размера который нужно, то грязно-порватая, то розовая (не люблю цвет, на каждой второй, аш бесит)))... и за всё это просят до фига и больше ((... Эх..!! ((
вечно себе не куплю, иду в Детский мир или в Катюшу и покупаю любимой племяшке игрушки))....
если мне не к душе-я не куплю
не бывает. я все равно что-нибудь найду)
часто бывает, такого барахла понашьют, что ходить уже не в чем )))
У меня не бывает, чтобы я что-то себе не нашла ( исключение - обувь ) Бывает, что я тупо потрачу деньги на детей, а на себя просто не остаётся.
бывает так, что если не куплю что-нибудь из одежды, то деньги прожираются)))))
ахахах) я вас узнаю себя) у меня такое постоянно) закон подлости-когда нет денег-все нравится и размерчики подходящие и все хочется) а когда дегьги появляются-то вроде бы и перенравилось или денег жплко на шмотку или размера нет! как назло! в итоге покупаешь что нибудь своему родственнику и с чквствой невоспролненности идешь домой) но я иногда нахожу выход я шью на заказ себе веши цена та же) только то что вы хотите и по размерчику
Елена Рябий
Вот и я о том же)) Мне вот почему то гораздо приятней покупать или помогать выбирать кому то вещь, чем себе.)))
Ткого больше ни у кого не бывает. Ваш случай - исключительный!
очень часто сталкиваюсь с таким)))))