Прочие дела домашние
Навеяно - а как можно вообще завидовать в интернете...и всерьез верить, что кто-то вам может здесь завидовать? (+)))
Тут же все виртуально, написано непонятно кем и непонятно зачем...А может человек все выдумал, или сильно преувеличил...или указал на некое свое преимущество, скрыв теневые стороны? Завидовать можно тому, чего реально видишь, а надписям каким-то? На эту тему анекдот хороший есть : Старичок 80 лет приходит к врачу - доктор, помогите, я уже давно ничего не могу с женщинами. - Так возраст, батенька, что ж поделаешь...-Но соседу 85, и он по прежнему может....-Значит и вы говорите, что можете.. Это про зависть в интернете и борьбу с ней)))) Вообще многое, что мне доводится здесь читать, звучит как-то преувеличенно...я бы надвое все делила, так будет ближе к истине.)))
Ну как это.... тут сколько сказочниц, что только успевай завидовать.
То они на яхте собственной катаются, то из-за границы годами не вылезают, то черную икру ложками каждый день.. .
И вот все в Ответах сидят.... такие наши принцы и принцессы Монако и иже с ними, видимо просто похвастаться больше некому.... ну не поймут соседи по коммуналке таких фантазий)))
Какая может быть зависть)))))) Никогда не знаешь кто по ту сторону экрана))))))) Детский сад, штаны на лямках)))
Виртуальный мир не несёт никакой правды. Всюду фантазии.
красиво пишете) )
но мне кажется тут словами "завидуешь, зависть" кидаются необдуманно
когда оч хочется что-то сказать. а ничего аргументированного не приходит в голову
за ними ничего не стоит
а я вобще не задумываюсь правду ли мне сказали)
на любую зависть не следует обращать внимания.
никто никогда не узнает правду пишут или нет... кто-то приниижает себя, кто-то наоборот. вот только чему завидовать?? ? я чет не разу не прониклась таким чувством)
я честный, не надо меня надвое делить, домашних хватает! все с пилами!
А чему можно вообще завидовать если жизнь и ценности у всех разные?!. .
Мне вообще по.... то есть всё равно, кто что говорит и чем хвастует.
Я и в жизни человек не завистливый, а уж в интернете и подавно завидовать нечему, у некоторых как ответы почитаешь, так сразу понимаешь- человек придумал себе мир, где все идеально... Зависть в интернете - это глупо, ла и в жизни не очень хорошо)))
я как-то не завидую людям что сидят в интернете, здесь каждый может придумать себе ту жизнь, которую хочет иметь, плюс выложить не свои фото, а чужие, или подкорректированные с помощью фотошопа. хоть фото где ты в обнимку с путиным или медведевым.