Прочие дела домашние
Что подарить бабушке на день рождение ей 80 лет?
Живёт она в деревне.Очень нужен совет.Типо халатики,тапочки,платочки сразу нет.У неё их очень много.
подарите видеофильм о ней и её родственниках. Если самим делать неохота, то можете заказать всего за сто рублей на сайте
Подарите ей автоматический аппарат для измерения давления - наверняка пригодится. Ну, или самовар (если она бодренькая и с ним справится).
Юлия Илюхина
Белка ты чо орехом изумрудным подавилась? Какой авто-прибор. В таком возрасте они не видят нехера уже из-за катаракты.
http://platki.ru/production/catalogue/wool146/wool146s/?page=2 Вот здесь посмотрите, Это Павлово-Посадские шали, Высылают наложенным платежом. Думаю бабушке понравится подарок. (если есть еще время до дня рождения)
Подари ей Сашу ювелира - мечта любой бабульки!
пояс из собачьей шерсти.
Ну тогда телевизор с огромным экраном, кресло-качалку и набор шоколада. Они все сладкое в таком возрасте любят.
подари ей спутниковую антенну
купи вкусенького приехай и поживи с нею за компанею. вот ей буит и радось.
Подарите сотовый телефон и научите ее им пользоваться. Сначала отказываться будет, потом одобрит.
трудный вопрос надо знать каков интеллект у вашей бабушке на данном этапе, чем она интересуется, какое здоровье, кто управляется по дому и на кухне? мне очень понравились ответы ваших респондентов, которые предложили вам пожить с ней подольше и внимания уделить побольше.
Кто ей закупает продукты? Случает она радио и смотрит ли телевизор, читает ли прессу...? Исходя от этого - и подарки. Возможно её надо свозить в церковь или по святым местам. Ей нужно ваше внимание, ваше благоразумие и посильная помощь. Цветы любят все: и деревенские и городские! Удачи вам!
подарите ей слугу )
А кресло-качалка у неё есть? ?
По-моему, очень приятный подарок. Тем более для бабушки.
теплоту и заботу))) пожить с ней некоторое время вот моей прабабушке 86 только об ето и мечтает)))