Прочие дела домашние

какой первый признак жадности?

Юлия Пипер
Каждый раз " Перезвоните мне... "
*=
***_Анютка_*** =)))))))
Лучший ответ
Мне, мне и еще раз мне.. . :))))))
Лунара Аманжолова Ты себя не обделил :)))
Жадный и экономный - вещи разные...))))) А первые признаки не знаю... Встречалась с закоренелыми жадинами...)))))))))
Это, когда жалко коллеге купить чашку кофе в буфете, но не прочь выпить чашку кофе, купленным этим коллегой... Может первый признак, а может уже. что называется - приплыли..
Елена Солонина
Экономность...
Татьяна Массон
не ехать на первой пришедшей маршрутке и упорно ждать троллейбус.
Марина Ходоровськая Не всегда. Иногда маршрутки приходят набитые настолько, что троллейбус приходится ждать только потому, что туда еще есть шанс влезть :))
Ольга Букатникова Это что, жадность по отношению к водителю? Это ЭКОНОМИЯ!!!
Кто держит
Конфету свою
В кулаке,
Чтоб съесть ее
Тайно от всех
В уголке,

Кто, выйдя во двор,
Никому из соседей
Не даст
Прокатиться
На ве-
ло-
си-
педе,

Кто мелом,
Резинкой,
Любою безделицей
В классе
Ни с кем
Ни за что
Не поделится, -

Имя тому
Подходящее дадено,
Даже не имя,
А прозвище:
ЖАДИНА!

Жадину
Я ни о чем
Не прошу.
В гости я
Жадину
Не приглашу.

Не выйдет из жадины
Друга хорошего,
Даже приятелем
Не назовешь его.

Поэтому -
Честно, ребята, скажу -
С жадными
Я никогда
Не дружу!
Ирина Герасимова Стихотворение моего детства, часто читаю дочке, так, для размышления)))
так жадность и есть признак.
Olga Yeryomenko
дайте таблеток от жадности да побольше побольше...
Лилия Яллаева
"Очень нужно 100 рублей - молоко ребенку купить" , "У меня есть, но мне еще шампунь купить надо" Вот признак жадности.
Юлия Ляпушкина
Ирина Шевченко хм....а мне пофиг что кому то что то купить надо - иди работай!!!!я беременная работаю и не прошу ничего ни у кого....
когда у человека достаточно денег чтоб позволить себе купить молоко по 40 руб за литр но он битый час ходит по рынку в надежде купить на рубль дешевле
Ирина Смолина
через чур экономный
Aziza Tankaeva
Обратите внимание на руки, жадный человек иногда их потирает
"Я деньги забыл" (и так бесконечно)
первый признак жадности -- это использование тех продуктов, которые скряга купил, но которые вредны для здоровья (мило, немило, а денежки платило) , езда в транспорте зайцем, отказ в помощи нуждающимся.
Ronya *