Прочие дела домашние

Навеяло...Не так-то просто забыть женщину. с которой у тебя ничего не было. Согласны? Всем здравствуйте!

Как - то слышала от мужчины, что понравившаяся женщина без интимной близости может нравиться бесконечно долго...)
Кулёма Петрова
Лучший ответ
Запросто.
Как туман на утренней зорьке.
Мало ли его на свете.... бабья неоприходованного....
Александра А
Мысли о том, что могло бы быть не дают покоя фантазии)))
Ирина Шевчук
видимо, потому что не было, потому и не забыть
все непознанное и недосягаемое- очень притягательно
S8
Sau 8888
почему не просто? Ведь ничего же не было?))
Кристина О_О
не плохой сериал?))))))) по ДТВ)))))
Светлана Разумова Фигня. Но иногда там фразы философские проскальзывают и цепляют, а у меня сегодня, видимо, такое настроение...
Не знаю, у меня со всеми женщинами ничего не было, так что судить не могу.
Юля Юля
я бы сказала "мужчину"))))))))))))) именно ничего не было, а из головы не выходит))))))) ) бывает же такое....)
Ольга Кочнева
Здравствуйте. Ну почему же, если ничего не было из-за того, что она "слишком хороша для меня" помнить о ней - подкармливать свой комплекс неполноценности ; если, наоборот, не в твоём вкусе - и захочешь, да не запомнишь. ))
Римма Мусина
..конечно! духовную близость с человеком сложнее забыть нежели сексуальную
Чего ж забывать-то, если нечего вспомнить)
Алла Филь
День добрый. Согласен. Чаще всего только потому, что она постоянно о себе напоминает...
Катя Чигрин
Вот так всегда.. . живем в двух реалиях. Хоть и не было- но прокручено в мечтаниях. И вроде уже было и боль от потерь
Юлия Жаркова
Нет, у меня наоборот
Aigerim Maxambetovn@
не проблемма
Это ошибка разума.
С той, с которой ничего не было,
думается что было бы всё по-другому.
Как в сказке. И разум рисует радужные картинки.
А на самом деле всё тоже самое.