Прочие дела домашние
Навеяло...Не так-то просто забыть женщину. с которой у тебя ничего не было. Согласны? Всем здравствуйте!
Как - то слышала от мужчины, что понравившаяся женщина без интимной близости может нравиться бесконечно долго...)
Запросто.
Как туман на утренней зорьке.
Мало ли его на свете.... бабья неоприходованного....
Как туман на утренней зорьке.
Мысли о том, что могло бы быть не дают покоя фантазии)))
видимо, потому что не было, потому и не забыть
все непознанное и недосягаемое- очень притягательно
почему не просто? Ведь ничего же не было?))
не плохой сериал?))))))) по ДТВ)))))
Светлана Разумова
Фигня. Но иногда там фразы философские проскальзывают и цепляют, а у меня сегодня, видимо, такое настроение...
Не знаю, у меня со всеми женщинами ничего не было, так что судить не могу.
я бы сказала "мужчину"))))))))))))) именно ничего не было, а из головы не выходит))))))) ) бывает же такое....)
Здравствуйте. Ну почему же, если ничего не было из-за того, что она "слишком хороша для меня" помнить о ней - подкармливать свой комплекс неполноценности ; если, наоборот, не в твоём вкусе - и захочешь, да не запомнишь. ))
..конечно! духовную близость с человеком сложнее забыть нежели сексуальную
Чего ж забывать-то, если нечего вспомнить)
День добрый. Согласен. Чаще всего только потому, что она постоянно о себе напоминает...
Вот так всегда.. . живем в двух реалиях. Хоть и не было- но прокручено в мечтаниях. И вроде уже было и боль от потерь
Нет, у меня наоборот
не проблемма
Это ошибка разума.
С той, с которой ничего не было,
думается что было бы всё по-другому.
Как в сказке. И разум рисует радужные картинки.
А на самом деле всё тоже самое.
С той, с которой ничего не было,
думается что было бы всё по-другому.
А на самом деле всё тоже самое.