Прочие дела домашние
Привет всем)) Вот скажите, пожалуйста, милые дамы...как ваши мужья реагируют....на ваши какие то претензии?)
Ну вот если мужчина ничего не хочет решать в семье...жизнь течёт и течёт...Жена вынуждена все вопросы решать сама..не по тому что она этого очень желает, а потому что никто это не будет решать кроме неё....И в какой то момент она начинает бунтовать..Сколько можно ??) ОН тут же заболевает...у него либо поднимается давление...либо начинается головокружение....часа на два....Жена начинает вокруг него бегать! Поговорить ?? разговаривали! Обсудить? обсуждали..А воз и ныне там....ВОПРОС не о том, кто белый и пушистый...а кто говно....Вопрос в том, как из ЭтогО выйти????Спасибо!
А еще бывают женщины, которые и не дают томужчинам проявлять инициативу, а что ни сделают, ТО им все не таки все не этак, у меня сестра такая же постоянно жалуется, все на себе, все на себе всегда тащу. Но послений эпизод меня просто выморозил. Просит она его Дорогой покрути мясо через мясорубку. Что? такая сложная задача?. Мясо с жилами забивается естессно мясорубка, СЕстра стоит над душой комментирует. Да ты хлебца положи, да лучка оно и пробьет, Муж огрызается, да если мясо плохое так хоть что сюда положи. В результате спора муж психанул Ну вот на сама попробуй и покрути. Крутила моя сестра этот фарш часа три. Потому что супруг заявил и к мясорубке больше не подойдет и котлеты он эти кушать не будет. Я говорю Ну вот тебе то какая разница? , ПОставила задачу, и все, а он хоть ногами пускай топчет, И столько я таких случаев наблюдала, что и не дают то даже быть мужчиной. Конечно мне многие могут возразить, Типа мол если он мужик, так он и в африке мужик, Но люди то все таки разные. Зато у таких безинициативных много других хороших качеств, они добрые покладистые, не конфликтные, ну можно же договориться как -то.
На корабле вполне достаточно одного капитана)) ) Два капитана на одном корабле- это неэффективно)) ) А половая принадлежность этого капитана значения не имеет)) )
Хороший ПОМОЩНИК капитана- тоже ценный кадр)) ) Надо только ставить перед ним конкретные задачи)))
Ольга Кравцова
Абсолютно с Вами согласна! Да и договариваться надо на берегу ))))))))))))))
Вопрос понятен.
Необходимо научиться не обращать внимание на его "Болезни" и стоять на своём до конца. Он вами манипулирует (если конечно вы про себя спрашиваете)
Алла Васильева
Не советуй ерунды,а мож мужик и правда заболел ?!)))
знаю женщин, которые плюют на всё и в конце концов находят отдушину в любовнике (((( И уже с новыми силами продолжают решать дела в семье ((( Другие и любовника не заводят, но мужа тоже переделать не могут (((Короче, ниче тут не поделаешь (((((
Ну чо случилось то ?! Ведь решила и молодец !!!)))
Зайка *******
Привет, Андрюш..)
Привет Светик!!! !
Знакомая ситуация ((( Никак, 30 лет тащила, потом надоело, о последствиях ты в курсе, для себя другого выхода не нашла. ((
скалку купить побольше!!))) не знаю как,.. у нас я начинаю, обычно, остальным стыдно становится и они подтягиваются))))
Алина Ширикалова
Изурпатор !!!)))
Свет, не хочу тебя расстраивать, но.. .
Человеку нет смысла меняться, если его все устраивает - никакого.. .
А когда причины для перемен становятся уже весомыми - ничего не изменить.. .
А что делать? Либо человек настолько дорог, что будешь и дальше терпеть, либо.. . ух, об этои и думать не хочется...
Решать самой, и ни под кого не подстраиватся. Человека после 30 трудно изменить. Да и надо ли? Он же уже привык, что за него все решают. Естественно, он так и будет бездействовать
подбирать по размеру гайки, и закручивать))
ой, сколько эмоций)) ну зачем муЖчину травмировать?... тихонь-ко.. только не делайте ему больно)).... ведь жили же вы ..надцать лет, все устраивало... может, отдохнуть?.. в смысле- собрать чемоданчик, поехать в теплые страны... "себя показать, людей посмотреть"...Отдохнуть.
а из этого никак не выйти... если человек не умеет/не хочет брать на себя ответственность, ни за что он этого делать не будет...
всё БЕСПОЛЕЗНО!! ! Его не изменишь, он такой какой есть таких трудно в чем то изменить. Хвалите его как ребёнка, например, вынес он ведро с мусором и вы ему: что бы я без тебя делала и чмок в щёку. Берите его лаской :)))