Прочие дела домашние

А вы согласны что мужчина не может делать несколько дел одновременно? Ваши мужья могут например?А женщина хоть сто дел )

Недаром Юлий Цезарь вошел в историю! Для мужчины несколько дел одновременно - действительно подвиг. А кто из женщин не вспомнит из своей жизни ситуацияю - на плите варится обед, в стульчике кормиться младший ребенок, тут же на кухне старший с тетрадкой или книжкой, в которую мама периодически заглядывает и в процессе всего этого говорит с подружкой по телефону. )))))
Лена Простая
Лучший ответ
Мой вчера ел, смотрел телевизор и здоровался со всеми ведущими новостей)))))
Надежда Тихонова а почему только с ведущими???а с героями кинофильмов кто будет здороваться???
умеете сто? делайте!
а на нас не наезжайте, что мы что-то не делаем!
Согласна. Да ещё когда чего-нибудь делает, то мы все на подхвате - подай это, подержи то...)))
хмммммм
не стой-где можно сидеть
не сиди -где можно лежать)))) )
...
мой муж не может:)) ) если что-то делает, и отвлечется - все, капец. полагаю, если бы мужчины оставались постоянно с детьми дома - научились бы! с маленьким ребенком, когда кроме него есть еще плита, стиралка, гладильная доска, бельевые веревки, магазины и многое другое - хочешь не хочешь, а научишься...
Галина Бусько
Мужчины - тактики, а женщины - практики. Думать может и не о трех вещах сразу.
Виталинка )
мой может одновременно пить пиво, есть рыбу и смотреть телек!
Наталья ***
Меньше шести дел не делаю никогда) А жена может только лежать, кушать и смотреть телевизор одновременно.. . не больше. Поэтому не согласен категорически.
Как у кого, а мой не может, проверено опытным путем.
Ольга Кочурова
А мой может! Есть и смотреть телевизор одновременно! )))
Анна Ефремова(Шестакова) ну такое и мой может) Еда не считается))
настоящий мужчина может все... а женщина может и миллион... только нужно усё делать до конца!!!
Это правда и со стороны физиологии объяснимо, я уже не жду от него этого, бесполезно
Нет, они не умеют. Это только мы умеем!
у них Мозг не так устроен....
Мужчина может, вопрос в другом) ) Какой будет результат?)
одно бы сделали...
Полностью согласна!
согласна. И дело здесь не в том, что мужчины хуже нас могут рассредоточивать свое внимание. Просто мужчины могут себе позволить только одно дело, а мы, женщины, нет. Получается, что даже в свое свободное время у нас обязательно есть в запасе какие-нибудь обязанности. Наверное, именно поэтому мы так маемся, оказавшись в вынужденном бездействии – в очереди, в метро, на остановке. Мы чувствуем себя неуютно, ничего не делая. Мы так не привыкли.
У меня может! Курить на балконе и смотреть на улицу.
Согласен и знаю причину
Согласна!