Прочие дела домашние
Что нужно сделать чтоб домовой отдал вещь которая пропала? ))) (бросить пить и курить, не предлогать)
В любой угол квартиры поставить молока и прочих сладостей. В течении 4 дней наблюдать за едой, если уменьшается, то домовой доволен и в скором времени отдаст вещь, если же всё на месте, то он чем-то не доволен и вещь отдавать не собирается.
завязать ниточку вокруг ножки стула на три узелка и при каждом узелке проговаривать: ЧЕРТ, ЧЕРТ ПОИГРАЙ И ОТДАЙ.
сварить сладкую кашку, оставить на ночь со словами: *Шишок, шишок, поиграл и отдай* - не подсматривать....)
нужно завязать ножку у стола платочком. Сказать - поиграй и отдай. Найдётся вещь
Нужно навести порядок в квартире и в своей душе - оптимальный вариант найти нужную вещь.
молочко поставить
Разбросайте по углам цветные лоскутки, либо конфеты, и скажите: "Домовой, домовой, поиграл, верни мою вещь мне обратно". Вот увидите, если дома потеряли, то обязательно найдётся, при чём может лежать потом на видном месте, сама не раз так делала.
А, может, кто в гости заглянул? Вы уж так сразу на домового подозрение....
нужно просто порядок в комнате держать и стараться от куда вещи взяли туда и класть
Я обычно говорю: "Барабашка, поиграл и отдай! "
предложить ему выпить и закурит.
Обычно говорят, "Черт, черт поиграй и отдай". Или белую нитку завязывают вокруг ножек стула.
Привяжи на ножку стула платочек приговаривая: Черт, черт поиграй да назад отдай