Прочие дела домашние

Что подарить дедушке на 88 лет? Помогите плиз. Хочется чего то особенного, но рна ум вообще ничего не приходит.

Ирина Мишина
вот я над этим же голову ломаю - моему дедушке скоро 80 будет))) ) а чё подарить ему - ну я не знаю))) ) у него всё есть и ничё ему, говорит, не надо. подарю ему хороший коньяк - вместе посидим и тяпнем.... и денюжку... больше на ум ничё не идёт... ну всё в бытовом плане у него есть)))
Наталья Моторина
Лучший ответ
Ирина Мишина Я тоже к коньяку склоняюсь. ТОлько денюжку ему лучше не дарить. Они с бабулей очень обеспечены и если я им денюжку подарю, они будут очень расстраиваться.
88-атомный номер радия;
88-количество клавиш на фортепиано;
88-ступеней стандартного звукоряда. ;
88-песня группы Sum 41 из альбома Chuck;
88-сингл группы LM.C;
88- по коду радистов означает «целу́ю» ;
88-на небе созвездий;
88-код "Х"-American Standard Code for Information Interchange;
88- «Континентал Эирлайнз», Пекин-Ньюарк, рейс № 88,цена 888 $.
88-双喜 , shuāngxǐ ,-китайский люксовый брэнд, орнаментальное, свадебное, новогоднее украшение в китайской культуре, символ всепобеждающей радости счастья.
Вот и подари дедушке китайскую радость.
Ольга Фролова
Подарите теплый плед или свитер.
Svetlana !!!
в старости люди почему-то мерзнут всегда. Дарите что-то теплое: подштанники, плед, обогреватель
Людмила Килочек Мы дарили комнатную обувь. Что-то навроде валенок, но мягкие и красиво оформленные
Не знаю, подойдет ли Вам. Сейчас, все-таки лето. Но я своей матери всегда дарил что-нибудь красивое, шерстяное, мягкое - на зиму. (То ли это плед, то ли варежки и носки (конечно - покрасивше и попушистее) , то ли красивый шерстяной жилет. Зимой, когда она этим пользовалась (старички ведь мерзнут быстро) , частенько вспоминала меня с благодарностью. И ей было хорошо, да и мне приятно).
Подарите бадик с какой-нить резной ручкой.
Понимаешь надо что то неординарное и что ему будет дорого. Про дедушек не могу ничего сказать. Но одна моя знакомая искала плюшевую скатерть для своей бабушки, однотонную. Дело в том что бабуля любительница раскладывать пасьянс была и свою скатерть затерла до дыр. Я своей свекрови на 77летие сделала такой подарок, оформила в рамочки все черно-белые фото ее родителей, ее самой в молодости и тд. Растрогала ее до слез. Так что понаблюдай за дедушкой что ему дорого.
модные очки ))))
Марина Суржко
Если ваш дедушка из когорты моложавых на вид, активных по жизни джентльменов, то вариантов для подарков несметное количество.
плед
Цветов охапку, щенок из плюша, открытку с надписью "люблю тебе Танюша" и рафаэлло штоб от вниманья ты реально охренела...
Подставку для ног с мягкой обивкой
мне кажется что согревающий пояс
Бритву чтоб побрился.
дедушке можно мультиварку (если он сам себе кушать готовит), хорошая вещь, у меня редмонд 41, с управлением со смартфона - качество бомба, но дедуле можно попроще, редмонд 20 к примеру, можно сложить продукты, закрыть и она приготовит.
Ольг@ Волык
Может красивую трость?
Aselya Rahmanova