Прочие дела домашние
Если пьяная женщина лезет целоваться, то она и по трезвости этого хотела?)
не она просто пьяная не в ладах с собой.. . нет конечно))
нет, конечно.. .
по-трезвому она бы к тебе никогда не полезла.. .
:)
алкоголь свое дело делает и перед тобой совсем не она ...а трезвый это другой человек... .
Разница между мужчиной и женщиной
По сравнению с мужским организмом женский реагирует на алкоголь совсем по-другому, и обязательно нужно знать об этих различиях.
Обычно женщины меньше мужчин, поэтому у женского организма переносимость алкоголя ниже, чем у мужского.
По сравнению с мужчинами, женское тело содержит примерно на 10% больше жира и меньше жидкости, поэтому в женском организме выше концентрация выпитого алкоголя.
Печень женщин производит меньше расщепляющего алкоголь фермента дегидрогеназы, чем мужская печень. Это значит, что женщины не только быстрее пьянеют, но и дольше находятся под влиянием алкоголя.
Печень здорового молодого мужчины способна удалить из организма одну единицу алкоголя примерно за один час. Как правило, печени здоровой молодой женщины для этого требуется больше времени.
Разница между мужчиной и женщиной
ты что такой страшный - что тебя по трезвому не поцеловать?
Какая разница, пользуйся...
По крайней мере была к этому склонна.
Алкоголь "снимает блокировки", ну, и расширение периферических сосудов ещё :)
Не факт
Не факт...))
нет. просто прилив нежности
Пьяная девушка это грязь
вероятно )
Да.
На завтра она заявит, что ни чего не помнит.
Да хз, чего там они ВООБЩЕ хотят
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Точно так же и в поступках, хотя и не всегда
Юле4ке - лучший ответ, согласен с ней (и я бы так ответил но не успел)
Вряд ли! Просто налили стока, что СМОГЛА ето сделать (((((((
нет
Конечно! Я тоже только пьяный лезу целоваться. . Алкоголь Смелость. . И отвага! ! Почему Россия Такая отважная, смелая, храбрая. . Наш Друг АнтиСтрах. . Алкаголь Крестал!))
Может и хотела, но стеснялась/боялась, а алкоголь подавляет страх и....