Прочие дела домашние
Ваши родители в курсе ваших семейных взаимоотношений? Часто вовлекаете родителей в семейные конфликты?
в курсе, у нас нет конфликтов.
Ничего не рассказываю:
мама из ничего такое раздует ..
и не может помалкивать
её миротворческая деятельность всегда ни к месту и подобна торнадо )))
мама из ничего такое раздует ..
и не может помалкивать
Никогда! Родных надо жадить, мы через час помиримся, а они расстраиваются будут, зачем
родители знают, что у меня всегда всё хорошо
Ни в коем случае. Незачем травмировать их психику.
Правда и конфликты у нас редкость.)
Родителей надо беречь. И говорить им только о том, чего уже нельзя изменить. Развод, смерть.
Когда-то давно, по молодости и глупости посвящала маму в свои семейные проблемы. Ничем хорошим это не закончилось, к сожалению. Теперь не рассказываю ничего.
Нет, это совершенно ни к чему.
родителей у меня нет, но остальных родственников проблемами не гружу, ссор не выношу из избы.
Им это неинтересно.
Нет. это моя семейная жизнь! и в своих проблемах, и радостях сами с мужем разберемся
У вас своя семья, у родителей - своя, зачем их "грузить" и втягивать в собственные конфликты?
Никогда, сами разберемся
токо по прошествии года двух, смехом могу рассказать, а во время войны ни-ни...
Что развелись - конечно, в курсе. И причину сказала
нет.. . А зачем им это. Мы поссоримся - но через пол часа уже помиримся и всё как прежде. А родителям сказать, накрутят себе больше - проблемы только лишние
НА КУЙ-НА КУЙ!))))))))) помудрели мы чуток.... и родителям ,,отдых"нужен!)
Поняла что для свекрови я хорошая только если молчу и говорю чт оу нас все прекрасно.... раньше когда только поженились я пыталась ей жаловаться и искать сочувствия и была плохая все что муж не вытворял было по моей оказывается вине.... а теперь сюсюкается и я самая хорошая невестка....