Прочие дела домашние

Мужики! вас можно разжалобить одинокой женской слезой?

Юлия Сидорова
Не меньше поллитра !!!)))
Bonna Fond
Лучший ответ
Халиса Сибгатова Андрейка, твои три красавицы очень быстро накапают поллитра слёзок в шесть глаз...Увеличивай норму !
Одинокой- нет!... только двойной!
Только не с твоей рожи, Шарапов)))
;-) Мужчины не любят видеть то ...
Что видеть не нравится .
Плачущая женщина редко бывает красива, но ...
Можно съимитировать взгляд Д. Мазини ...
Глаза полные слез ...
И ни капли мимо ! ;-)
я думаю любого можно достать, смотря кто плачет, мать жена сестра соседка????
Я как-то не привыкла давить слезами на жалость. У меня муж тоже синтементален и даже сам может всплакнуть в кругу семьи .Вот идин из последних примеров ( по большому секрету ) . В декабре мужу делали операцию на спинном мозге, удаляли опухоль. Но пока шли все эти обследования, потом была очень опасная операция, трудный восстановительный период-мы все нанервничались и испереживались. И мужу, конечно, хватило " от и до ". Всё более-менее обошлось, скоро нужно ехать на повторное послеоперационное обследование. И вот на днях муж лазил по Майлу слушал музыку и я предложила ему послушать песню, сказала что недавно сама натолкнулась на этот клип. Песня очень хорошоя, жизненная, но я не ожидада такое реакции. У моего бедного мужа потекли слёзы. Я пожалела, что показала ему этот клип и поняла, что у него творилось в душе во время болезни... Вот эта песня.. .
Elena Chernomazova
женские слёзы меня не трогают
Alyona Tydakova
нет, меня не берут женские слезы
Саш, что ты прикопался к этим "женским" слабостям. Что достали или ты так крут, что не "покупаешься" на это?
Юлия Сидорова Нда... сентиментален...
Уже нет )
Р.
Райхан .........
Да. И этим очень бессовестно некоторые пользуются.
Юля Михайлова
Кремень, да ?
Да, я ведь не бесчувственное бревно
Татьяна М