Прочие дела домашние
А вот вы можете меня убедить, что надо жить так, как живете вы?)
Нет, Чижик, не могу.. . Потому что во-первых, сама не уверена, что так как я, жить именно НАДО, а во-вторых, это твоя жизнь и жить тебе её по своей, индивидуальной схеме, личной тропинке и шагая по своим, именным, граблям.. . Вдруг они у тебя с поролонывыми ручками.. . ;))
Нет) я кошка, гуляющая сама по себе) мне не нужно последователей и подражателей)
живите как хотите) ) только мне не мешайте))))))
Не надо так, как я... Совсем не надо...
Не собираюсь. У каждого свое понятие жизни.
Не надо, я транжира...
жить нада так как ты щитаеш тебе нужно) но без вреда для окружающих)
Не могу.. . и не хочу!!!) )
Мне по фиг, как другие живут, лишь бы мне и моей семье было хорошо)))
Хммм... Зачем?... Каждый живет... так, как считает нужным... И те... Кого любит... И что ..любит.. у меня есть... хорошая работа... Любимая мной.. я в ней специалист.. Меня ценят.. и платят за мой труд... приличные деньги... Есть... Сын, радость моя, оболтус -студент, отдыхающий сейчас с друзьями на море, проработав практически все лето, и заработав себе на эту поездку... У меня есть Муж, опора моя, мой.. друг, мой единомышленник... Нам хорошо вместе... У меня есть любимый, обожаемый мной дом, в который я всегда хочу вернуться... Любимые Брат с Сестрой... который всегда и в беде и радости рядом... Друзья с которыми я прошла... через многое в жизни... Кот и собака, которых... я обожаю... В моей стране.. Мир... Нет голода... Нет межнациональных расприй.... Ну вот... Это все чем я дорожу и люблю.. Чего и Вам желаю.. От чистого сердца..
Даже не стану, скажу только одно ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ)))
Даже ми не буду пытаться.
То как я живу это мечта большенства.
Нет. Упаси Бог, жить так как живу я. Будь я менее пофигистичной, давно бы уже повесилась...
А зачем?
Даже не подумаю! Каждый должен жить своей жизнью!!!
Зачем?
Думаю у каждого своя голова и он должен жить так ка как хочет, ну или как может))
а зачем кого-то в чем-то убеждать, главное что я довольна своей жизнью.
Нет, я не буду вас убеждать!! ! только бабушки - дедушки (по старческой глупости) думают что они всегда правы, всё знают и живут правильно! !
У каждого своя судьба и жизнь! Ни на кого не равняйтесь!!!
Нууу, для этого вам придётся в первую очередь сделать операцию по смене пола, но пойдёте ли вы на это.. . ))
Не смогу, да и незачем. У каждого свой путь.
Зачем? даже и пытаться не буду.... Каждому своё
Убедить, конечно можно! Даже медведей убеждают, что они умеют ездить на велосипеде, боюсь только, медведям это нахрен не надо, ровно так же как и Вам.
хорошие ответы вы получили. хочется, чтоб вы жили лучше, чем я, хотя в целом люблю свою жизнь.
Не стоит тебе жить так, как жил я.))