Прочие дела домашние
Если мужчина не реагирует на женские слезы. Но при этом говорит что любит. Это что тогда???
А может быть она часто плачет, по любой ерунде. Про таких говорят "слезы близко". Вот он и подпривык уже к этим ручьям. Я тоже часто реву. Особенно когда телек смотрю.
Спокойный, выдержанный мужчина, которого достали уже слезы.
Просто такая нервная система.. . Я за 22 года ни разу не плакала - он просто звереет от женских слез.. .
Правда, надо быть справедливой - от него поводов таки не было, а может это то же нервная система, только уже моя)
Nichego togda.A kak emu nado reagirovat?Utirat ei slezi platochkom,skakat voprug,obnimat-zelovat?net,serjezno,nu kak?
у меня такая история... .
и точно знаю, что любит- 100%
но на слёзы заявляет, что я истерю. вот это очень обидно.
урод
пойду брошу его
и точно знаю, что любит- 100%
урод
пойду брошу его
это игнор! как у маленьких детей- проплачешься и сама успокоишься1
Значит он уже видел столько женских слез, что уже не клюет на это.
Это Армия, крошка!
Это мужская сущность, не любят они наш истерики, так что приходится привыкать истерить без слёз)))
Помочь ни чем не может, вот и делает вид что ему все пофигу.
ничего! он же не должен как истеричка бросаться с платочком и исполнять любое желание. нормальный мужчина, тем более у каждого проявление любви разное.
эгоизм
перестать их лить
пробовать дальше по списку
истерики
жалобы
помощь мамы
итд
пробовать дальше по списку
истерики
жалобы
помощь мамы
итд