Прочие дела домашние
Что подарить дочке на день рождения? Исполняется 8 лет - есть хорошие идеи?
Мягкую игрушку, воздушного змея, книжку, головоломку, раскраску, набор для лепки/шитья, абонемент в бассейн, мяч, обруч гимнастический, рюкзачок/сумочку, детскую косметику/парфюмерию/бижутерию, плеер, билет в кино на «Медвежонка Винни и его друзей» , как раз сейчас идёт.. . Сходите в цирк, парк аттракционов, дельфинарий, ботанический сад! Можно на «капустник» в театр юного зрителя, можно с дочкиными подружками домашний спектакль придумать. Ну, это уже сам план Дня Рождения: ) Вероятно, устаревшие советы – сейчас уже в садике принято дарить мобильные телефоны, ноутбуки, видеокамеры – но вот такое у меня мнение. Здоровья и счастья Вашей семье!
В этом возрасте, надо "угадать" её желания... ведь она мечтает о чём-то.
Подарите то, о чем она говорила и мечтала последнее время
Мы подарили из дорогого PSP. сначала хотели ноутбук, т.. к. в школе они с 1-го класса уже обучаются на компьютерах и домашнее задание по информатике задают, но потом решили, что это все-таки не воспримется как подарок. Еще купили билеты в цирк и конфетный букет, ну и мелочевку для количества.
важно то, чем ребенок увлекается. Мы же не знаем))) ) может ей украшений хочется гору, может книгу какую интересную, а может телефон или ноут или набор для вышивания крестиком котят)) ) вы же мама, вам виднее, что доченьке интереснее всего!)
в аквапарк с ней сходить.. часа на 4-
В таком возрасте мне кажется девчушкам хочется поухаживать за куклой-малышом например)
Маникюрный набор.
хороший ноутбук
БУКВАРЬ ИЛИ АЗБУКУ))))) ПУСКАЙ РЕБЁНОК УЧИТСЯ! ИЛИ СВОДИТЕ КУДАНИБУДЬ В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ МЕСТО!)))