Прочие дела домашние
если женские ноги слегка кривоватые ?..
У меня слегка кривоватые ноги. Но я люблю туфли на высоком каблуке, юбку выше колена, и давно знаю и вижу, что мужики пялятся на мои ноги. И заигрывают. Значит мне не надо завидовать ровным женским ногам?.. .
Значит у вас свой шарм.
Если мужчинам и тебе нравится, то не вижу проблем)))
Не в ногах счастье получается.)))))
не вижу проблемы тоже) главное увереность в себе)
У меня была подружка-у неё ноги колесом и мужики за ней бегали толпами)) ) Мужчинам нравятся такие ноги, у них сразу мысли определённые визникают)))
А может кто то с ровными красивыми ногами, завидует вам, что есть очень красивое у вас?)) ) Не парьтесь...)))
Идите в спортзал, выравнивайте нои и носите что хотите... .
Но кривые ноги в короткой юбке вызывают жалость, а не восхищение, уж извините
Анастаcия Ляхова(Зайцева)
из жалости заигрывают ? мне не выровнять, это кость.
Такими обнимать наверное лучше!
ну а может они пялятся от удивления?)
Скажу по секрету, у меня тоже кривоватые ноги. Но, к счастью, мужики не заигрывают.
Ровных женских ножек, поверьте очень мало! Возьмите кинозвезду Паркер! У нее очень кривые ноги! И ничего! Носите себе каблуки и миниюбку на здоровье! Не комплексуйте!
Иногда мужчины заигрывают только потому, что женщина кажется им доступной (например потому, что надела короткую юбку или попой крутит и т. д. ) и совсем не обязательно потому что считают красивой. Если не выставлять напоказ недостатки фигуры, тем более что наверняка и достоинств хватает - то точно не ошибётесь.
Зависть плохое чувство!! ! перестаньте искать в себе недостатки и не ищите их в других!! ! вам нравится. вам удобно???? Тогда вперед и не зацикливайтесь!!!!
не кривые, а красиво изогнутые!!!!
главное что бы стройные были=) не всем же иметь идеально прямые ноги=)
Елена Щедрина
А как могут быть кривые ноги-стройными?
Lenchik *****
ьтоже хотела ответ почитать)
Шакира Усова
вау...кривые стройные ноги))) ыото дайте)
Динара Калменова
да что за глупость...конечно могут....
как будто тока толстые ноги кривые....
не выдумывайте....
как будто тока толстые ноги кривые....
не выдумывайте....
иди к кузнецу пусть он тее их выравниит а мужыки пялятся авно не на ноги а на сиськи как минимум, а на ноги думают а пох все равно на плечах не видно