Прочие дела домашние
думаю купить весы электронный напольные.нужны ли они и сколько стоят?
Я их хочу купить уже долго, но когда иду покупать, то уже не хочу))))))))))
у меня вся семья взвешивается, и малой тоже приползает, жопу садит свою на них и сидит)) ) подарили, но стоят не более 2 тыщ.
Во время беременности и нужны.
А так-багаж взвешивать перед вылетом на предмет перегруза.
Кошку еще :)
У меня какие-то типа Тефаль тысячи 2.
Кошку еще :)
У меня какие-то типа Тефаль тысячи 2.
Ну, если планируете регулярно взвешиваться, то нужны. Стоят по-разному, от 2500 и выше.
а че взвешивать бу?
Мы купили как раз тогда, когда врач при беременности сказал следить за весом. Вроде, около 2 тыщ.
До сих пор все пользуемся))
у нас есть, детку взвешиваем и сами нет нет да встанем, помогает не расслаблятся))
Если есть проблемы с весом, то нужны, а так зачем?
Как то взялась за фигурой следить, прикупила весы, не скажу что самые дорогие выбрала, есть и по круче, даже кол-во в тебе жира и мышц высчитывают, не знаю как енто грамотно называется. Ну короче, стоят на видном месте, взвешиваюсь, расстраиваюсь. Так что покупайте, для интерьера в самый раз.
ну это вы сами должны понять... для чего они
а нужны ли? любая вещь может пригодиться)) )
на счет стоимости, это вообще странный вопрос, фирмы разные, магазины разные, нужно смотреть дополнительные возможности прибора... я думаю, что не меньше 1500рублей... это если нормальные
нужны если за весом следить, а так трата денег. электронные лучше-у них погрешность мнеьше