Прочие дела домашние

Я вчера случайно "украла" жвачку в супермаркете)) А вы что нибудь тырили не специально?)

***** *********
Да было.... шоколадка регулярно падала с тележки и я прорвала дырочку в упаковке туалетной бумаги и сунула ее туда.... и забыла.... пришла домой - вывалилась, посмотрела чек, не пробита. Пошла второй раз (магазин рядом).... девчонок не хотела подводить, они ведь платят за недостачу из своего кармана.
Таня Рытова
Лучший ответ
***** ********* Ничего себе. Надеюсь по жизни к вам так же хорошо относятся!
Бывало пару раз)))
Нина Исаченко
наверное да если посчитать что... в супермаркете девченка сказала опалвтить 116 гривен (перед НГ) мы оплатили, а домой пришли, а в чеке написано 416)))))) но я не вернула.... нас тоже пару раз общитывали
Юлия Колчакова
Однажды пакет яблок ( 3 штуки) не пробила, причем, он висел у меня на пальце все время, пока мне пробивали другие покупки))))))))))))
Kulaihan Adirbekova
жвачку в супермаркете ))
не помню такого....
я не случайно (в 1981) в пять лет украл из магазина игрушек мотоцикл с мотоциклистом.. . 9 грамм весил- еле упер в кулаке) )
потом три года хотел вернуть. . совесть мучила
родственница на рынке увидела, как парнишка из сумки у женщины банку кофе вынул, чтобы спереть-она его за воротник поймала паршивца, он ей в руку банку кофе сунул и убежал.. а ..она и не помнит в толпе-у кого там банку то вынули-толпа далее пошла а она вот так с кофе и пришла домой.. . случайно вышло.. хотела вернуть а не помнит кому... потому, что сконцентрировалась на факте кражи и не запомнила ту женщину, у которой кофе тырили..
Аааа, мочалку в хозяйственном магазине: повесила на руку вместе с ключом от ящика и так прошла.
Alain Surina
бывало, что в супермаркете что то забывали пробить сами кассиры. К примеру товары, которые пробираются не с самого продукта, а с кнопки на кассе. Обычно это хлеб, яйца, молоко..) ) потом уже приходя домой замечала по чеку, что что то не пробито. .
их проблемы, их невнимательность..)))
Елена Байкова
Когда дети еще были маленькие, поехала в крупный маркет затариваться. Набрала полную телегу, а дети у меня все какую-то мелкую игрушку просили. Я на автомате пообещала, да забыла. А они мне ее в сумку бросили))) Домой приехали, в шоке))) А вот если меня обыскали, потом доказывай, что не индюк)))
***** ********* с детьми всегда проще оправдываться))
А если случайно Вам срок впаяют Так чисто случайно Что Вы скажете
***** ********* за жвачку не впаяют)) я же не Хенеси вынесла
лет 12 мне было, я покупала что-то не помню, и случайно с прилавка ко мне в сумку упали детские пластмасовые часики на руку, мы с мамой их заметили только тогда, когда отошли уже. Посмотрели друг на друга, посмеялись и пошли дальше :) ну раз они сами прыгнули :))) больше не было случаев.
Лилия Полещук
Гульфия Абраупова класс) Очень милая история!!!))
довольно много раз))) ) ну забывают продавцы чего-нибудь пробить, то жвачку, то зубную щетку, яблоки, средство для мытья посуды)))
Алина Алабина
бывало... дочка оч любит "барни"...бывает она у мужа на руках, возьмет в самом начале нашего похода этот пряник в руки.. потом капризничать начинает, я их на улицу отправляю... так и получается, что она в руках его проносит))) а я и не кипишую, они и так мне никогда сдачу не сдают... мелочью..
Мария Аветисян
Дай бог это не начало чего то большего. так и до грабежа банка не далеко.
***** ********* не говорите..а вообще я хотела бы, что бы случайно ко мне в сумку пачечка евро упала)
Я нет.. . А вот у моих родственников было такое.. . ребенок возьмет что-нибудь в руки и они забывают что он в руках что-то держит, так и проходят!
А я как-то набирала ребенку пюре, соки, каши бп и корзинку не взяла. Распихала че, куда пришлось, на кассе выложила, вроде, все. А домой пришла и обнаружила в клояске еще одну баночку! Ребенок запинал под одеялки. Но я уже не побежала обратно в магаз расчитываться...)
я нет) А мой хороший знакомый да.. . Пошли с нм в магазин, он в руку стаканчики взял.. и забыл про них, заметил что они у него в руках когда уже вышли из магазина)))
ДА. однажды с бабушкой пошли на минирынок. взяли лапшу и пронадеялись друг на друга-я думала что бабуля уже заплатила а бабуля забыла что я взяла лапшу. только дома уже поняли что не заплатили за неё.
У меня друг кароче дошик купить (В маленькой упаковке) хотел, взял его, потом по привычке положил дошик в карман, потом стал искать дошик, забил - и пошёл покупать другой, когда мы из магазина вышли - он в карман за телефоном полез, а там дошик :)
Карту СПб она в тележке ребром встала, я ее уже только у машины, когда пакеты ванимала, увидела. А лет в 18 с подружками пробники косметики таскали:)