Прочие дела домашние

Что вы сделали с фотографиями бывшей жены вашего мужа?

порвала их на мелкие кусочки и сожгла!!!)
Анжелика Гараева
Лучший ответ
Ничего. Я даже и не думаю о них, если честно. У кого из нас прошлого нет????))))))))))
Я бы сказала, чтоб хранил внедоступном для меня месте
Екатерина *******
валяются где то в альбомах у мамы... не тащить же мне этот архив в дом к новому супругу было :-))) а рвать и выбрасывать не в моих правилах, это история, плохая или хорошая, но тем не менее, отрезок моей жизни, а его не вырежешь уничтожив фото :-))
p.s. ..ладно исправлять ответ не стану, не правильно прочла.... а фотки бывшей жены моего мужа не хранятся у нас дома, не знаю где они, не задавалась вопросом, но рвать бы не стала если бы нашла, это тоже его отрезок жизни!
большую часть он сам куда-то дел - даже сам вспомнить не может, остался один альбом. так он на полке в шкафу лежит, пылиться, никто о нем и не вспоминает
Andzelika Riabcoviene
я сомневаюсь что они у него по квартире развешаны, так что вас так беспокоит прошлое? Неуверенность в себе?
Ирина Батенева
Переставила их со старого телефона мужа в новый, который подарила ему на день Рождения. А он попросил закачать побольше моих. С бывшей женой мы друг другу подарки передаем.
Татьяна Мусс
Просто-не заимела! А зачем мне лишняя головная боль, Я для него самая, самая!
Наталия Диль
ostawila y mami ,,,
***arina ***
Надежда Ильина У чьей и зачем????
Мой муж мои сложил на полку сказал детям покажем. А вот мои та стерва разорвала наверно судя что пишут. , значит чуствует что хуже меня в 1000 раз. Я его кинула, а она объедки собирает. Спасибо должна говорить то что освободила эту шушару для неё.
Он их сам, до меня, ликвидировал :)
(Что не помешало мне, с каким-то мазохизмом, найти ее в однокласниках. Тетка - как тетка. Посмотрела - и успокоилась. Призрак его предыдущей любви для меня просто перестал существовать)
Убрала с глаз долой.
А я никуда не дела. Лежат себе в конвертике на дальней полке шкафа. Никаких чувств я по этому поводу не испытываю, т. к. его бывшая жена умерла.
Юлия Коренная
Он сам их все порезал ножницами, включая свадебные, я его за это чуть не убила. Все равно прошлое не изменишь, а уничтожать фотографии - бесконечно тупо. Иногда даже интересно помотреть как оно было - до тебя, и лишний раз убедиться что ты в 100 раз лучше!
Ничего, пусть себе любуется!
У меня мужа еще нет, но вот фотки всяких шалав у своего парня все разорвала!
Анастасия Седова а не думаешь о том, что и ты можешь когда то в прошлом оказаться и кто то, следующая девушка к примеру и тебя шалавой бывшей назовет? глупо, он тебе не муж еще и такие поступки , только отталкивают и пугают мужчин!...видно ты еще оооочень молода, ребенок одним словом :-))
Айжан Жабаева (Тасарова) вы заблуждаетесь!!!!ОН был не против!Только за!!!Мы сделали это вместе!!!!Его мнение по всему,вышесказанному,полность аналогично моему!!!!
Мой вам совет:не стоит делать поспешных выводов о людях,которыхсовсем не знаете!!!!
я их не находила)) ) видимо лежат в недоступном месте....
Разорву и выкуни, что бы не раздрожал
Выкинула!!!!)))))
....
Женискуль Сауекенова Николай, у вас есть муж?