Прочие дела домашние

Песня,от которой у вас серце щемит,которая вызыв.ностальгию у вас?

Анна Кокорина
Ах, душа моя, косолапая... Что болишь ты у меня? Кровью капая? Кровью капая в пыль дорожную-не случилось бы со мной, невозможное.... Иэххххххххххх.... Я люблю тебя, ты-судьба моя, без тебя мне жизнь моя -ОПОСТЫЛАЯ (вот здесь и льётся моя слеза))))))
Tan@schenькa &&&
Лучший ответ
- письмо - Russian Guitar - (Malish - 2008)
Usibalieva Samal
Их очень много.
Ирина Черткова
когда я на почте служил ямщиком)))
Lyazzat Nurmahambetova
Дым сигарет с ментолом... .
За глаза твои карие... .
Я куплю тебе дом....
нежность
Luchuja Luchuja
Игорь Корнелюк "Город, которого нет"
Татьяна ***
о, если б она была одна, а то таких песен столько, что если все в диск собрать, несоклько дней можно слушать и выпасть из жизни)))
Люблю медленные композиции группы Scorpions,да много чего ещё:Челентано-песня Конфесса, песни Ваенги и песни по настроению\вообще, каждый этап жизни связан со своими песнями, которые по-своему дороги\.
"Леди Гамильтон" в исполнении Малинина-старшего. "Пой, Вася" - не помню кто пел, недавно нашла в интернете и заново послушала)) ) А еще - Белый Вальс Высоцкого, но когда поет Тамара Гвердцители.
Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок.. . Прям до слёз...
да. иногда глазах появляется слёзы
Не отрекются любя - студенчество, влюбленность.. . Спят медведи и слоны.. . -папа пел на ночь. Не для меня сады цветут - зрелость.
в. кузьмин
....закрой же зонт накинь свой серый капюшон
и подойди скорей поближе я слегка продрог...
Монолог Чёрного тюльпана.
Botakoz Shorabekova
Корнелюк - Город которого нет
песенка мамонтенка "пусть мама услышит"))))
Ольга Хорека
И. Сорин "Облака"
много таких... а вообще-одинокий пастух
Светка Солнце
Городок.. .
Сказал кочегар кочегару.. .
Высоцкий, многое в его творчестве
Извольте дюжину пирожных для Люсьен,
Как жаль, что не смогу презентовать их лично.))))
Анна Кокорина Ах.ах...люблю пирожные.
Quiere me....Nuria Fergo
Madeka Kimadinova
Hi-Fi "А мы любили"... Как только слышу ее, прошлое встает перед глазами, приятно вспомнить))))
***жанар ***
Городок.
Детство мое постой.. .
В первый погожий сентябрьский денек.. .
Вот и стали мы на год взрослей...