Прочие дела домашние

Вы любите стихи сочинять ???

А может лучше что-нибудь душевное?
********
Забросила посуду и готовку,
И мужа на рыбалку прогнала.
Засела у компа и жду хоккея,
Хочу "болеть",такие вот дела.
Наверно так нельзя, ведь я же дама,
Удел мой - за вязанием сидеть.
Но не любитель я всех мыльных сериалов,
Вновь буду за Торпедо я болеть.
Кураж! Адреналин! и Скорость!
И мужество отчаянных парней!
Торпедо! Славь любимый город!
Заставь болельщиков"волну" пускать быстрей!

Пишу всю жизнь, но только когда вдохновение.
Лилия Рыкова
Лучший ответ
Вчера до двух ночи сочиняла.
я Вам пишу из дурдома. . (больше никаких ассоциаций, по продолжению. . бредятина)

не то что бы жила этим, но при определенном настрое - весьма неплохо получается.
люблю в рифму заканчивать, когда дочка что то рассказывает и начинает запинаться =) она тогда очень мило сердиться))
Ип Бекишева1.таттыгуль Есеева Так я же шутю с вами. просто у меня очень хорош настроение чего и Вам желаю!!!
Очень любила лет с 13 до 18-19, потом вышла замуж, вдохновение стало посещать как-то редко! А в юности получалось неплохо, искренне, была потребность высказать всё самой себе и людям, которым не могла что-то прямо сказать. В основном по ночам писала, когда ничего не отвлекало.
Катя Романова
Да, когда есть вдохновение, разумеется. У меня неплохо получается-друзьям и родственникам нравится)))
да, и песни и книги и стихи люблю писать. Тока сейчас что-то вдохновение пропало!
Галина Лесняк
да безусловно. особенно когда хорошее настроение и повод для этого есть.
Собака сорвалась с цепи
Опустел холодильник,
под диваном колбаса
ах буду кушать не спеша
чтобы больше съисть
нужно меньше ее пелить
=.
=Лено4Ек= .