Прочие дела домашние
Как зовут Ваших домашних питомцев? и почему так? (вн+++)))
Завел муж кошечку и назвал Машкой, на тот случай, если имя любовницы выскочит. Проходит время. Жена принесла собачку и назвла Ашот. Муж в раздумьях теперь. )))
Алиса - это потому, что когда её купили, то хитрость свою сразу показала)))
кошка у меня Симона, в миру просто Сима, на кис-кис по царски даже глазом не ведет
собаку зовут Лора-сама это имя выбрала, я ей подряд все имена зачитывала-на это она среагировала
)))) Моих зовут Ника и Боня.
))) Мы долго думали, как назвать свою котэ.. . Хотелось что-то небанальное - не Мурка и не Машка, но в то же время чтобы не слишком вычурное. В итоге решили назвать ее просто Киса))))) ) Коротко и ясно)) ) А погоняло у нее - Бандерложка (по сказке Маугли - там бандерлоги были такие, помните? она скачет боком, хвост крючком - ну прямо как обезьянка) . Сокращенно Бандер или просто Бан))))))))))))))))))))
Кошки – Кристи (не я называла) и Глафира (была котом Гарфилдом, пока рожать не начала) , котята Грей (потому что серый) и Фроська (потому что на мордочку ну вылитая Фроська) , собаки – Мухтар (сын назвал) и Князь (ну так получилось, принесла домой щенка, муж пришел домой и спросил где этот князь Оболенский, так и осталась кличка) . Морской свин Чарли, уж больно он на Чарли Чаплина похож.
Ника собаку зовут) ) А полное имя ну очень длинное.
Анна Гридасова
привет, знаю, что Ника))
Нашего Персик зовут) )
Наверно потому, что это приходило на ум, когда видела его.. .
Меня больше интересует почему муж почти требовал назвать его "Рокер"?!))
Он вроде не похож...))

Машка у нас))) ) Котенка отдавала подруга, а она её уже назвала и как мы голову не ломали, другое имя не пошло.. . Так что не знаю какие там у подруги любовницы))))
- если жену, когда она злая как собака считать домашним питомцем- то Алина)
клякса.... расцветочка такая))))
Собака-Мартини
Кот-Бакс
Кролик-Рождер
Попугаи 3 самки-Чики все... .
Рыбки без имен....
Кот-Бакс
Кролик-Рождер
Попугаи 3 самки-Чики все... .
Рыбки без имен....
Кузя (потому что на домовёнка похож и по родословной язык сломаешь)
Плиииииииннннн! Нужно срочно переименовывать! Гдя же я возьму любовников с именами дядя Ежик, Кокос, Сякина Писяка?? ? А муж... мужу придется искать любовницу Принцессу Печеньку... или Тушенку....
У нас трое Котэ! ))))) Мурзик, Васька и Маруська! )))))
Сначала появился Мурзик, назвали распространённым кошачьим именем ))))) Потом дочка принесла двух новорождённых котят, которых кто-то выбросил в подземном переходе.. . Пристроить их не удалось, оставили себе. Назвали одну Маруськой, другого котёнка назвали Васькой, думали, что котик, оказалась кошечка, получилась Василиса ))))))
На фото Маруська зевает )))))

собака у меня, зовут Альмой.. не знаю, почему - когда ее принесли, я посмотрела на нее и сказала: будет Альма.
Рокси Семеновна. Имя дочь придумала, я просила чтобы "кс" было. А отчество недавно узнали (мы ее в деревне взяли. А недавно в той же деревне: котЭ идет по улице -вылитый наша кошка!) Узнали, что это Семен! Папка! Алименты не платит..
У меня все просто. Невралгия она же невра, невралгуша так зовут потому что действительно только она смогла вылечить мужу невралгию, Пылесос он же пыля так потому то есть все что валяеться на полу и не важно что это бумага или нитки. Еще был Микоян он же Микки так звали потому что душу был готов продать за колбасу микояновского мясокомбината. К сожеленью погиб прыкнул за птичкой с 13этажа.
Попугай - Адик, кошка - Рыжая, собака - Маджар (купили уже такого) а рыбок я называть не стала ))))
Муська и Буська.
Тима, он же Тиша, он же Туча, он же Жирик, он же Толстое счастье. Кот, весом 10 кг. Беспородный. Обожаю))
Коты-Персик, Мультик и Псих, собака-Бархан, кролики-Роджериха (была сначала Роджером:))), Бабочка и Цыган.
Наталья Федоскова
Здравствуйте,я Вас таааак вчера искала:)))) Это же тот Котэ,который знает что мы делали этим летом?:)))) Так у меня к Вам просьба,подскажите пожалуйста,как у Вас ник более 32 символов вместился(у меня анкета в Мире больше 32-х не пускает)? А у Вас 36:))) Как?:))))
кошку зовут луночка потому что серая цветом, кота гарфилд потому что рыжий
пес - Бой (его так назвали, когда он родился) , кошка - Муха (а фиг ее знает почему мы её так назвали)))) , а рыбки - анонимки - безымянные )))))))))
оооооо, у нашей кисы много имен.... вообще она Марго. но зовем ее по разному - маргоша, маргуся, маргона.... папа зовет ее мява и серая шейка (из-за окраса-она лиловая дымчатая (бриташка)) , мама просто - маруся. почему дали ей такое имя не знаю. просто захотелось.
У нас были кошки Абрек, Сильва. Собаки Лайма, Шайтан, Матрос.
Кася, Боня, Лора - собаки, у первой уже было имя, двух остальных назвали мы с мамой, просто понравились имена
собака была Торри, кошка Клёпа, а сейчас собака Лёля
Попугай Яша. легчеучить говорить.
Кот Степка. Просто так, хотя по паспорту он Стефан.
Рыбки просто Фишки по аналогии с английским названием.
Соня, кошку в детстве у мужа так же звали
Попугая корела - назвали Прошей, а волнистого дочка Марошкой назвала. В силу своего возраста, объяснить не смогла, почему именно Марошка.
Коты - Семен и Серафима, проще - Сёма и Сима. Просто понравились имена.
Кот - пиздюк, кошка - ссанюша.
Собака - Карина.
кошка Мурка - просто красивая кличка. И кот Гоша - потому что похож на Гошу из Универа)))
Кот - Никифор. Были у меня коты Тихон, Цезарь, Чуп, кошки - Милка, Кнопа. Обычно 2-3 дня присматриваюсь к характеру питомца, потом имя само приходит.