Прочие дела домашние
Дистрибьюторы Вижн, Гербалайф вообще нормальные? Они вообще не могут говорить ни о чем, кроме своих продуктов!!!
конечно они же не спят ночами такие бабки вложить! тут любой нормальный станет ненормальным
У меня подруга в Гербалайфе, вполне нормальная девушка, кстати, фармацевт. Я покупаю у нее витамины и завтрак. Добровольно, без зомбирования и фанатизма) А вообще, я стараюсь не общаться с людьми, занимающимися сетевым маркетингом, все они крутят одну и ту-же пластинку, которую им раньше уже прокрутил кто-то из вышестоящих коллег по цеху. Все твердят одно и тоже, только названия продуктов и компаний разные.
Они просто зомбированные. Кстати, у меня полно знакомых, которые не могут говорить ни о чем, кроме своих "масиков", их какасек, слюнек и срыгиваний...
да я таких же косметических маньяков встречаю
у них мозги давно поехали
это ж сектантство
у них мозги давно поехали
это ж сектантство
если в москве устроились нормально, то, явно, всё ОК у них ( а к нам на встречи одноклссников приезжает, трахает шл.. х)
на мой взгляд так ведут себя практически все сетевики.
у них все дороги ведут только к тому чтобы продать вой продукт!
Продукты компании реально работают - кто бы что ни говорил.
Эксперты и консультанты компании - с мировым именем!
Много вы знаете Нобелевских лауреатов ?
За пару лет скинул порядка 10 кг лишнего веса, понемногу набираю мышечную массу.
Подумайте сами:
1. компания работает более 31 года
2. с 2004 г - акции котируются на Ньюйоркской международной фондовой бирже
3. официальные представительства открыты в 77 странах мира
4. с компанией сотрудничают ведущие медицинские учреждения, доктора, спортивные команды многих стран
5. компания ведет обширную благотворительную и спортивную деятельность по всему миру.
Ну какая компания сможет успешно работать в течение 31 года и пройти ИНДИВИДУАЛЬНУЮ сертификацию продуктов по законодательству каждой отдельно взятой страны, если будет выпускать некачественный продукт ?
Много вы знаете Нобелевских лауреатов ?
Подумайте сами:
1. компания работает более 31 года