Прочие дела домашние

Проблема такая.. Не знаю, как поступить. Администрация данного сайта прислала мне письмо, в котором уведомила, что (+)

будет вынуждена удалить мой аккаунт, если я не сменю ник, так как он (ник) не соответствует содержанию вопросов. А мне жаль его менять... Ну красивый же... Да, вопросы не егозиные, но... Что делать? Менять ник, не менять? Или искусственно для отвода глаз высокого руководства стряпать вопросы про оранжевых ворон, поющих "Чунга-Чангу"?
Ирина Сорокина
Ник прекрасный.. просто твое настроение не соответствует заявленной тематики...:))) )
ты сама себе.. и админ... и модератор....:)) ) если самоубеждения в письменном виде способны на тебя возыметь какое-то действие... садись немедля писать ответ... что клятвенно обещаешься... исправиться..:)))))))))) ) сегодня.. завтра.. может через неделю... ну какая собственно.. разница..:)))))))
Анастасия Косогорова
Лучший ответ
Ирина Сорокина Привет, Катюша)))
Напишите этот вопрос в "Помощь" и уточните ситуацию. Мне недавно пришло письмо, что якобы мой аккаунт взломан, с него идет спам, и если я не пришлю СМС, то его закроют навсегда. Задала вопрос, соответствует ли этой действительности. Получила ответ: мошенничество.
Оранжевые вороны, поющие с медведями ( бурыми и белыми ) " Чунга- Чанга " уже запатентованы, Егозуль ...
Как и Колобок с Карлсоном !
Что делать - что делать ...
Может начихать и, по русской традиции ...
Кивать головой на замечания ( любой степени интеллектуального содержания ) руководства ...
А жить так, как считаешь нужным ? ;-)
Олеся Брянцева
Ирина Сорокина Привет, дорогая)
Это развод, администрация не станет заниматься такой глупостью....
Посмотри на мой ник.... и успокойся... ни чего менять не надо.. Эта просто чей то тупой развод...
Елена Токар
уж и пошутить нельзя :))))))))))))))))
тогда не дай им такой возможности)) ) я бы их опередила) и удалилась бы сама)))) )
под песню чунга чанга в исполнении оранжевых ворон)))
А что, они и перечень вопросов, которые "соответствуют", тоже прислали?:))
Лера Дерявко
Это развод! Согласна с большинством!
Елена Мыцикова
так не бывает.... наверно кто-то подшутил над вами
Это беспредел полный. Какая разница какие вопросы задает пользователь и какой у него при этом ник.
Попробуйте пообщаться с администрацией и выяснить, КАКИХ вопросов они ждут от Вашего ника. Какие вопросы тогда соответствуют моему нику?... И что значит "соответствуют"? На всех сайтах обычно ник выбирается исключительно по желанию, главное - отсутствие ненормативной лексики....
Инна К