Прочие дела домашние

что у вас с погодой? У нас снег валит, много аварий на дороге, приходится дома сидеть

Прелесть, +20 на улице!
Анастасия Рогожина
Лучший ответ
У вас это где?
Хоть сегодня и Покров, у нас не снег, а ливень. Но у нас дожди уже больше месяца, просто всемирный потоп.
A M
А у нас золотая осень и +10.
А у нас еще листья зеленые на деревьях, желтых меньше) Дождик собирается, ну а так 14 градусов. Вчера 23 тепла было) А вот снег у нас и зимой не всегда есть...
У нас голо, сыро, серо, уныло. Уж лучше бы снег...
СНЕГ???? ОМГ!!!! это где ж такой капец??
Ох, как плохо! А в Сибире нынче осень с бабьим летом задержалась! Второй месяц погодка дивная! Вот сейчас легкая облачность и +16. Правда, синоптики обещают, что в среду все закончится, и рисуют снежинки.
солнце, +9
..
..its..my.. ..happiness..
Это гдеж такое?? ?
У нас на берегах Невы ожидают волны до 2 м. И на Ладоге тож. Штормовое.
Пока ТТТ ничего не предвещает. Но ветрено, сыро (как обычно) и +6 где-то.
Хде снег... У нас тепло и хорошо седня... солнышко....
Елена Грачева
снег? ниче се.. у нас пасмурно, мелкий дождь моросит +10
vadimka.guk
У нас пасмурно, холодно и ветер дует (((
А у нас солнышко.. плюс 17, немного влажно
Елена *
У нас +17 и солнышко, а батареи жарят, как в 40 градусный мороз. ППЦ просто!
Кличевский Рк
у нас пасмурно, ветренно, дождя пока нет, завтра обещают с сильным ветром, температура пока в плюсе.
Ириска ***
у нас ветер сильный и холодный! :(
Людмила К*
Ясно, солнечно, хорошо. Настоящее бабье лето.
Светлана
какой снег? у нас +15 ...
Анна Савельева
У нас всё затянуло, очень темно и сыро. Передают дождь плавно переходящий в снег, ждёмс))
У нас +4, дождя нет, хотя с утра был немного.
Москва
Ольга Сервие
у нас солнышко + 21
Ольга Сорокина
а у нас сухо, солнечно но +9
Нина Щукина
Сегодня нет дождя, а снег еще и не ждем
2 дня дождь шёл, а сегодня солнышко и +10. САРАТОВ
Хакасия - аномальная погода для этого времени +16 днем... обычно к концу октября снег уже и холодище.... да и в середине минуса обычно...
Дарья Беляева
а у нас грязь и слякость.... а я тоже снег хочуууууу
У нас грязь, лужи и дождь льёт, температура +5.
Karina Ayvazyan
у меня +10+17. всё нормально. в понедельник уезжаю в комондировки вот думаю брать тёплые вещи.
Снег? ! Здорово!! ! У меня за окном тускловатое небо, полуголые деревья и все подчинено светофорам. Поэтому хочу встать и все же выйти туда)
Катя Ивина
солнышко светит и очень тепло!
Tanya Volobueva