Прочие дела домашние
Надоела работа до смерти, но бросить ее духу не хватает... Вот что делать?
о как я вас понимаю, хотя вообщем -то свою работу считаю интересной и люблю своих сотрудниц по-дружески, но психологически с каждым годом становится все сложнее, тяжелее, скучнее, наверно пора думать о пенсии (мне 47 лет)
определись, что страшнее - смерть или дух потерять =)
подыскивать другую работу, не бросая эту
Соберитесь с духом - не пожалеете: ) мне было 46 (!) лет, когда моя профессия УМЕРЛА: ) нас сокращали массово, примерно 90% от всего штата! Я думала - жизнь закончилась: ) А сейчас, спустя всего 5 лет, я каждое утро начинаю с благодарности небу за то, что моя профессия умерла, и сама себе завидую:)
именно эта работа или любая другая? если любая то иди в попрошайки
Шахло Туранова
у попрошаек очень тяжёлая работа, вредные условия, жесткий контроль и рекет. куда ж вы человека то послали
ох. как знакомо.. . я год работала. сначала мне всё было ново. потом приелось и стало скучно
что я только не пыталась сделать. но становилось всё тошнотворнее.
меня даже не спасали мысли о деньгах, а з. п была хорошая
ну вобщем я поставила себе цель накопить денег на то что мне нужно чтобы уйти с работы и ушла!! !
прошло уже пол года - я никапельки не жалею.
ой, смените ник и жизнь наладится. как яхту назовёшь - так она и поплывёт.
наверное, попробовать найти другую работу
Меняйте работу. Правда, не прогадаете. Подумайте, что бы вам приносило удовольствие. И занимайтесь этим. Самый большой успех приносит работа, сделанная из хобби.
Сначала определитесь, чем вы будете заниматься после того, как оставите прежнюю работу
Ищите другую работу или учитесь пока работайте на этой, а как найдете\выучитесь-бросайте на здоровье))
Я рекомендую вам полюбить вашу работу! Даже если это очень трудно.... и потом вам обязательно подвернеться работа по вкусу.. . а там уже не промаргайте! Это точно помогает!!!!