Прочие дела домашние

Верите в чудеса? ну вот приведите пример ЧУДА?))

Чудо мои дети! Родились близнецы 980 и 1550гр Через 3 недели пневмония, грибы в легких, кишечнике и тд и тп. Каждый день реаниматолог говорил "мамочка не настраивайтесь, ничего не работает ни легкие, ни почки, рефлексов нет, ферментов нет (не усваивалась пища) у сына порок сердца и тд и тп.
Сейчас им по 2 года сын (970гр и 36 см 19 дней на ИВЛ) носится никаких пороков сердца весит 12 кг и ничем не отличается от сверстников!! ! У дочери немного неврология и ортопедия НО инвалидности нет, умственно сохранна, просто усиленно занимаемся и все!
И ВОТ КАК ПРИКАЖЕТЕ В ЧУДО НЕ ВЕРИТЬ?
Даша Чеснокова
Лучший ответ
Lana Mama Здоровья вашим деткам,это действительно чудо.
Не верю, пока не проверю)))))))) )
Привет)))
когда я ещё плохо плавал я переплыл пруд туда и обратно
Любовь Кучина
радуга-разве не чудо?
рождение котенка? ребенка и прочее-не чудо?
огромные снежинки с пять рублей-не чудо?
Мой котяра под дверью квартиры. И именно черного цвета, как мне и хотелось.))
Дважды ругаю жизнь, что не платят.. И тут же рассчитываются, даже в выходные. Раз вопила, что за 1 т. р. коттеджик делала, так 5т. р. заплатили. Разве не ЧУДО? Спасибо, О, Чудо- ответы.
Venera Mushekenova
А я чем не чудо?:)
B(
Barkeria (Ulia Davidova)
чудо, что дети получаются из ничего
моя дочь
я видела летающего головастика
Оля Каревик
Чудо?? ? Да легко! ! Стоит Юле Мельниковой почистить обувь как ночью пройдет дождь и утром я обязательно наступлю в грязь! Стоит мне только сделать причесон то его тут же сломает дождь и ветер! Стоит надеть что то новое то оно тут же потеряется! Или я еще могу тащить домой пакет с яицами и в лифте его разбить! Ну разве не чудеса? ? Вам если неприятностей дома мало, то вы мне закажите билет к вам, я вам их обеспечу своей магической способностью притягивать неприятности!! ! (Я назвала самые мелкие)