Прочие дела домашние

Что подарить папе на юбилей 55 лет. Примерно на 15-20 тысяч рублей.

цифр. видеокамеру пусть увлекается..
Антонина Алейникова
Лучший ответ
Мы дарили мужу (всей семьей) большую тент-беседку площадь 6кв. м. , высота 2м. Она складывается, с окошками и маскитной сеткой. Теперь все летом отдыхаем в ней на природе. Муж заядлый рыболов и она ему очень пригодилась. Стоит 17 000.
Да на такие деньги можно комп купить!!!
Dəniz
Если у папы есть машина, то подарите ему ручную мойку.. пусть моет ее родимую, а заодно и вашу..
Cartier: классика роскоши. Эталон хорошего вкуса!
www.ru.cartier.com
Отличный подарок! Все счастливые моменты в Вашей фотокниге! Доставка.
www.digifoto24.ru
Не знаете, что подарить мужчине? У нас множество идей - заходите !!!
present4man.ru
» Ваш любимый сайт » Запомнить адрес » Владельцам сайтов. Содержание: Поздравления с юбилеем: 55 лет. … В сумме будет пятьдесят. И еще пятерка Вам, Что бодра не по годам. И желаем Вам и впредь Не стареть, а молодеть.
etoast.narod.ru
Юбилей двух пятерок говорит о том, что наступила зрелость. В 55 лет человек часто переоценивает прожитую жизнь. … Вы вдумайтесь: пятьдесят пять — Число, прекрасное в симметрии — Пятидесятипятилетие! Ах, это дата необычная, Прекрасная и гармоничная!
PozdravOK.ru›
Поздравления с юбилеем 55 лет в стихах. Пожелания на юбилей женщине или мужчине. … Но печалиться не надо Улыбайтесь веселей. В юбилейный день рожденья Шлю свое я поздравленье. Быть веселой, справедливой, Жизнерадостной счастливой.
pozdravlandia.ru
с Юбилеем, Вашего папу...
я бы подарила домашнюю пивоварку)
Олеся П
Тут все советают деньгами или сертификат)))
Подари новый телевизор
Смартфон можете подарить, я уверена такой подарок очень понравится. Вот посмотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony шикарный ассортимент смартфонов, а также другой электроники и цены на них нормальные. Доставка в магазине очень быстрая по всей территории России. Была рада помочь.