Неа..., если родится мальчик то назову его АЙХАН.... в переводе АЙ - луна, хан - ЦАРЬ.. .
Царь луны или лунный царь, очень красивое имя и одно из моих любимых!
Прочие дела домашние
Вы бы назвали своего малыша Алладин,как вам это имя???
Ну если только я сама была бы царевной Будур....
в исламской стране это имя не представляет из себя ничего особенного. только правильно будет Ала-ад-Дин. но оно не слишком современное, так что особой популярностью не пользуется.
Марина Лыжник
Именно имя Алладин. А вот слово аладдин- герой арабских сказок не путайт
А когда он подрастёт, переименовать в Старика Хоттабыча.: -))
ну.. если б я находилась в дурке и нянчила кукольного пупса, то может и назвала б его алладином))
Нет, точто бы таким именем не назвала...)) ) Алладин, дитя из пробирки что-ли??)))
Тогда уж лучше Хоттабыч)))))
издевательство над ребенком!
лучше Карлсон!
нет, это до 6 лет хорошо, но состоятельный мужчина, например директор банка и Алладин.. да нееееет. .
Мне тоже хотелось назвать дочку Мальвиной, но здравая логика решила в пользу Екатерины.. хотя Мальвины копия, огромные голубы глаза, завитушки... ко-пи-я
Моу Сш №34 Школа №34
И волосы голубые?! )))
нет, лучше АБУ...
таким именем жизнь ребенку можно искалечить.
Не изменяйте родине, назовите колобком....
мне не нравится) мы с другом фанаты Гарри Поттера, решили назвать сына Альбус-Северус-Поттер Лубенцов-Озолин) ) вот жесть, да?)
Салтанат Алибаева
люди шуток не понимают))
Адвенчурное.))
отстой, ребенок мучиться будет. И ваще, это ж, наверное, арабское имя.. . А уменьшительно-ласкательное какое будет? Аладушка?
нет)