Прочие дела домашние

Еще один вопрос навеяло. А почему некоторых сильно раздражают чужие закрытые Миры и лк? (+)))

В чем причина такого раздражения, по вашему мнению? Порой прямо таки бесятся, что у кого-то что-то закрыто и нет фото с именем-фамилией...))))
Ну как это... .
В Мире фотки посмотреть, единиц наставить, где-нибудь в комменте пройтись по внешности.
В ЛК вопросы-ответы почитать, тоже найти к чему придраться)) )
Плавали, знаем.... есть тут личности неадекватные....
Арзыгуль Масымходжаева
Лучший ответ
А у самих всё открыто и доступно, так должны делать и все))))))))))))))))))) Мне кажется, что это люди, у которых есть своё мнение и неправильное и они это притащили из реала в нет)))))))
Думаю, они просто раздражительные по жизни)))
Вот у меня Мир распахнут настежь, но моих фото они там не найдут ;) А ЛК - закрыт, а нечего шариться со своими "колами"!
МИР есть МИР... там может быть инфа и фотки только для друзей!!! Я вот некоторое время назад тоже очень сильно интересовалась по поводу закрытого ЛК ...но там была другая тема с накруткой баллов... я уже не хочу про то говорить... а тогда мне просто нечем было заняться... вот и играла в Шерлока Холмса)
Мне всё равно, закрыто или открыто. Я не захожу даже в ЛК друзей. Кто хочет получить немного раздражения-прошу в мой ЛК)))))))
Понятия не имею. Мне все равно...
"Любопытство не порок, а большое свинство! "
Туся ***
И с паспортными данными)) )
Не знаю почему это раздражает, мне фиолетово если честно)
Natalia Dergacheva
охота посмотреть, ан не тут то было)) ) вот и зляЦЦо) приветики
То, что нельзя осудить. Вот бабочка и бабочка, а имя Ляна ни о чем не говорит, их сотни.
Дарья Сайлер
Желание сходить в мир или Лк возникает не спроста, к примеру ответ понравился, человек заинтересовал, хочется глянуть ЛК, а он закрыт, раздражение возникнет врядли ведь отвечающий понравился, а вот если задел чем-то и интерес в перемешку с другими эмоциями, а тут еще и мир закрыт, вообще надумать гадостей можно, вот оно и раздражение. От негативных помыслов все идет.
ну у меня закрыт... а почему.. да просто так)) ) ну так мне захотелось быть загадкой)) ) а чужое мнение оставляют пусть при себе)))
Мне пофиг лично, а других видимо бесит из-за неудовлетворенного непомерного любопытства)))
Dinara Sergalieva
А хрен их поймешь, че им надо?
Вам серьезно ответить? Да по разным причинам. У понравившегося ответчика хочется зайти в его ЛК, посмотреть какие вопросы человек задает, кому еще по делу отвечает. Иногда хочешь найти вопрос, который попался на глаза пару дней назад, но сам на который не ответил, а тут- все закрыто-забито. :) Раздражать не раздражает, но любопытство не удовлетворяет, что можно также сказать и про Мир.
Ну как же. Нет возможности нагадить в чужом Мире, вот и бесятся))
Меня это тоже удивляет.. .
Да еще обвинят во всех грехах, что приличным женщинам скрывать нечего, что наверно, я страшнее атомной войны. если фото свое не выставляю, да еще и кучу комплексов припишут))
Напротив, это забавно.
Человек такого тумана-тайны напускает на себя))))) )
Раньше было недоумение, че ОНИ тамА прячут и от кого, это же интернет, а сегодня у
меня и Мира-то нет, ибо фсе это такая пыль.