Прочие дела домашние

вы хотите спасать замшевые брюки ночью?)

Svetik Svetik
Я собственно не сплю исключительно поэтому. Жду пока какие-нибудь замшевые брюки попросят о помощи
Валентина Заргарян
Лучший ответ
Я тут вообще злюсЯ сильно. и брюки любые могу ща порвать только на тряпочки))) )

Спорю, как идиотка, в нете, прям слов нет для себя)) ) только для оппонентов.
Svetik Svetik где споришь-то?
давай ссыль. щас поддерживать буду!
Какая-то массовая шиза.. . Вот, барышни, вас штырит-то! ))))
Гиблое место - Интернет. Я уже давно это замечаю.

Ладно. Куда все - туда и я. Айда спасать брюки.
Весь день мечтала об этом) Ща подкоктейлюсь и пойду спасать все сапоги народов мира)
ну ладно те) ) дай людям подзаработать)))
ой, не могу... я сейчас уписаюсь))))))))) )
потом задам вопрос, как спасти велюровые треники)))))
Zarlik Sarjanova
Svetik Svetik ты хоть не в замше?))))
Нет, я хочу помочь чем-то чуваку с экстрасистолией, шоб он отстал и спать ппошел))))) ) Но не знаю чем))
нет, я буду вешать полку на гипсокартон всю ночь
Елена $$$
Когда срочно надо спасать, на время суток не смотрят! )))))
Яна Сабирова
погодь))) ) я ищу их в шкафу, ща найду и буду спасать обязательно
Нина Марченко
так же сильно, как и подсказывать, "что делать в такой ситуации"... :)))))
Елена Левченко
Да я живу ради этого момента! Все замшевые брюки мира, нуждаются в моей помощи!)))
я хочу шпаклевать потолок) ) чтобы было идеально ровно) потом снова его размазывать и заново шпаклевать всю ночь)
Оленька ****
а о чем вообще идет речь? какой-то тайный код, блин.