Прочие дела домашние

Моей зарплаты хватает на 10 дней, как дальше жить?

Marina Miller
Искать хорошую халтурку!!!!
Анна Денисова
Лучший ответ
Ну либо тратить экономней, либо искать другую работу.
Маленькая зарплата или не умеешь жить? Или ищи другую работу или привыкай к такой зарплате. Заведи тетрадь и планируй расходы.
"Хочешь хорошо жить - хорошо трудись" (Ю. В. Андропов)
Как и жили....
подрабатывать
Оксана Вагина
жить надо по средствам
Ольга Быкова
Вместо красной икры переходи на кабачковую)
это в нашей стране вопрос без ответа
Katya Zunkina
меньше тратить
Учиться жить по средствам, не получается - менять работу, или подрабатывать.
в первые 10 дней закупить два кг риса, 2 кг гречки, пачек 7 макарон, ну там какой нибудь тушёнки да котлет... А на остаток гуляйте на здоровья!!!
Ну то какк тратить. Вот я допустим свою могу растронжирить пок домой везу. Может и на билет занимать придеться.
Устройтесь ещё на две работы. Как раз на 30 дней хватать будет.
а я не работаю. но денег хватает!
А мне на два дня хватает. Заплачу все платежи - ипотеку, свет, квартиру, телефоны, и остается чуть затарить холодильник.. . А что делать? Приходится экономить и крутиться..
Если это просто вопрос, то и ответ будет простой- смени работу, ну а если это крик души то, то я добавлюсь-почему в нашей стране экспортирующей газ и нефть люди пользуются дорогим топливом, почему хороший честный человек всегда не прав, почему на дорогах крутые гоняют как хотят, а законопослушные автовладельцы мало того, что ездят по правилам так еще и штрафуются по-полной по поводу и без, почему способный школьник не может поступить в институт или в университет, а чеченские и дагестанские ребята которые ни в зуб ногой поступают по итогам ЕГЭ. Вообщем можно долго перечислять эти почему. Как это изменить даже не представляю, может со временем чиновники поймут, что народ всё-же не быдло!
Ну как-то экономить!