Прочие дела домашние
Меня пугают смутные прозрения ...*** Карлсон ...в каких войсках служил ? Ну ...раз мужчина в самом расцвете сил ...
Плюс с дисциплиной у него ...явно не моряк ! ...;-) Высоко не летает ...С детьми ладит ......))) Начальство избегает ! Думаю ...в каких войсках возможен такой вот ...Карлсон ? .;-)
В парикмахерских.
Даже не морочься! В РВСН, Кирюша! Высоко не летают (наземные они) , с детьми ладят, начальство избегает, с дисциплиной... швах.. . Это я по образу и подобию сынули говорю ))))))))))))))
(Хотя с дисциплиной у него в армии как раз вроде нормально, вон, даже благодарность прислали ))) ).
ну всё ж на поверхности!
авиационный отряд береговой охраны!
Дембельнулся, а винт упёр!
авиационный отряд береговой охраны!
Дембельнулся, а винт упёр!
Светлана Брусникова
...))) Браво !!!
НУ МИНИМУМ.. ВДВ. ПРИСУТСТВОВАЛО)))))))))) летать то он умеет, а вот жрать его просто в армии научили)
Ой какая у вас красивая шапочка. Я себе подобную купила, так муж теперь не хочет со мной гулять. Идиот.
Белый билет у него, Кирюш.. . Диагноз не имею права ставить по причине некомпетентности, но в армии он точно не служил... даже в Российской, а в Шведской и подавно :)))
пограничником он был, производил скрытный облет границы
десантник
Замполитом он был! Вел воспитательно-разъяснительную работу! Видала, как он справился с воришками на крыше, да и фрекен Бок быстро перевоспитал! ))))))))))
Светлана Брусникова
...))) Добрый вечер !
Ой это вопрос к шведам, может у них там какой-то секретный род войск существует спецназ для Карлсончиков...
Смущает явное предпочтение мальчиков, да* И уединение на крыше? Сейчас это в Дани было бы невозможным.. . ЮЮ замела бы Карлсона.
вы уверены, что он служил? как по мне он дезертир, прячется всю жизнь на чердаке...
Уклонист...