Прочие дела домашние

Помогите советом по имиджу..фото внутри... надо спасать человека - меня..)

Девчонки, вы меня должны понять.. такую фигню на бошке сделала... всю жизнь была блонди..от этого имиджа "БАРБИ" очень устала.. начала экспериментировать в своем салоне.. получилась полное говно... хотела перейти в натуральный русый... мне не подошло...оказалась безликой..не яркой....может быть мы вместе решим на чем мне сердце успокоить". фотки какая я была и какая я стала... но.. как вы думаете что бы вы на моем месте сделали.. (волосы нарощенные) сейчас себя просто ненавижу...
Скажу что думаю и не обижайтесь!

1. Снимите вы эти уродливые очки! ! не можете без них? найдите с лёгенькой тоненькой дорогой оправой или линзы!

2. Ваш русый цвет не такой уж и плохой, а безликой он вас делает потому что русый надо поярче, потемнее, как бы контрастности добавить, попробуйте цвет Молочный шоколад или ESTEL PROFESSIONAL ESSEX 5/0 Светлый шатен, если красить на ваш цвет - получится замечательно

3. И еще, найдите себе помаду поярче, безлико-бленой вас делает бледный макияж+бледный цвет волос, это не значит что нужно ярко красную помаду, но и не бледно-розовую, просто поярче в не сильно бросских вамп-тонах
Айзиля Закирова
Лучший ответ
Если идет Вам по жизни быть блондинкой -это судьба, экспериментуруйте с оттенками
А мне второй вариант больше нравится.
На первом фото вы кукла куклой. А на втором все более естественно и гармонично. Эффектнее и "породистее", если можно так сказать :)
Просто помаду надо чуть ярче.
Ольга Макарова согласна полностью
помаду поярче, но ни в коем случае не алую или ярко-розовую
а активную естественную
и очоки...я б сменила оправу, если они с диоптриями
или перешла бы на линзы и с цветом поиграть можно
и мне на моей аватарке
крайний в правом ряду с верху-тож.. . как та не симпатична получился
...
вощем нас ужэ двоя (с тобой)
Оксана Щербина
мне кажется очки сменить надо, оправа смотрится "тяжеловатой"
Ирина Ищенко
НЕ обижайтесь, плиз, но на первом фото вы на куклу бестолковую похожи. Да и волосы выглядят отвратительно, абсолютно неестественно. Вам макияж надо более глубоких оттенков и все отлично будет!
Алена Шевель
мне тоже вы в русом цвете больше нравитесь, только чуть глаза поярче накрасить. только чуть чуть
По мне так не хватает челки, волос потемнее и помады поярче.
Цвет волос как на нижней фотке, оправу другую, макияж чуть поярче, может попробовать волосы чуть назад. В остальном Вы - очень секси)))
Кейси Я Велика
а мне нравится ваш русый... просто вы не привыкли, вы наверное очень долго были блондинкой, вот сейчас себя в руссом виде и не ощущаете
может вам в жгучую брюнетку? тоже ярко!)))))
Моё мнение- вернуться в блонд, но сменить очки на более спокойные и долой эту розовую помаду! И перламутровую тоже. Кстати, блонд не такой ярый- это уж чересчур ненатуральный. Макияж естественный. И немного подкорректировать форму бровей- эти слишком круглые.
Tosha Chelkina
Екатерина Тютюнина Брови это вообще моя беда.. растут так и пипец.. мне уже космитолог предложила вообще их убрать и татуаж сделать..но я не решилась
Я бы макияж поярче сделала, брови бы немножко потемней, и немножко объемчика добавила волосам.
Tolganai Sabitova
а мне кажется вам объемную стрижку надо и очки в золотой оправе
из каждого ответа понемножку-очки, макияж, цвет волос, объем, все поменяй
Каринэ .
да к таким скулам оправу бы полегче.. . а так второй вариант
Русый ознозначно больше идет!! ! И поменяйте оправу, возьмите более легкую!!
Viktoriya ***
Мне на последнем фотоцвет волос Очень! нравится. Они и здоровее на нем выглядят. На первом фото - парик париком.
Поэкспериментируйте с косметикой: тени, помада потемнее. Ягодных оттенков.