домохозяйка это не "скучная работа" :))
читаю, хожу на новые экспозиции в музеи и на выставки, на концерты классической музыки, в театр, общаюсь с родными и друзьми, хожу на разные курсы, работаю в благотоворительной организации, путешествую ...
вокруг так много интересного!
Прочие дела домашние
Вопрос к домохозяйкам и тем, у кого скучная работа,да вообще, ко всем! Что вы делаете, чтобы не деградировать?)))
Живу в интернете, всю жизнь все подряд читаю )))) Когда тут скучать, времени на домашнюю работу не остается ))))))
Много читаю.
Не даю уму лениться.
читаю классику и не смотрю российское ТВ )))
Да надо просто наслаждаться жизнью и не заморачиваться.
Я испанский учу. Еще пойду на курсы сомелье.
Мне это интересно очень. Да много всего интересного сейчас.
Занимаюсь спортом, много читаю .
вот не нравится мне это слово деградировать. вот что оно значит то? мне вот знакомая написала-, что когда замужем и с ребенком- непременно деградируешь, но в ее понятии это не ходишь по клубам, не тусуешься!... я вот сижу дома. ну в инете я постоянно сижу- английский пытаюсь учить- лень но понемногу. я люблю канал МОЯ ПЛАНЕТА- на мой взгляд- нет ничего приятнее и интереснее чем узнавать что то о нашей земле.
Я человек разносторонний. Много читаю, стараюсь быть в курсе событий, люблю кино, музыку. Всё это позволяет мне общаться на равных с людьми любого ранга. Да и в моей профессии это необходимо.
Некогда деградировать, дел невпроворот, а времени жуть как не хватает.... сплю по 5 часов в сутки и все равно много чего не успеваю! Домашние дела всегда занимают много времени, хочется жизнь любимых сделать интересней, а для этого нужно очень много знать самой! Так. что некогда деградировать, нужно много всего узнать, да еще и подготовить как все это преподнести!
Путешествую, читаю, работаю...
читаю много. да и по работе приходится в телефонном режиме общаться. Не особо я и выпала из жизни сидя дома. Занятий выше крыши
радуюсь каждому дню, стараюсь)... быть женщиной с интересами.
С людьми общаюсь-всегда держит в тонусе
Кроссворды, передачи политические
слушаю бизнес фм перед сном
и мне так уже хочется быть домохояйкой... такая прелесть!! ! Проснулась во сколько хочешь, пошла пробежалась по свежему воздуху, пришла, душик приняла и начала готовиться к приходу мужа (у кого он есть, )приготовила вкуснейший обед и ужин и дафай заниматься уже своими женскими делами... М Е Ч Т А ...Возьмите меня замуж, а ...))))
и освободите от этой противной работы на которой ну вообще делать нечего... только в ответах сидеть остается ...((((