Прочие дела домашние
Если после не продолжительного знакомства ,мужчина начинает занимать у вас деньги(якобы он попал в тяжелую ситуацию)-вы
Пошлю далеко и надолго!
Ничего)))))))) Послушаю его и пошлю на небо за звёздочкой, телефонный номер в игнор)))
На то он и мужчина, чтоб найти выход из любой ситуации, а не канючить деньги у женщины.
С таким рейтингом и вестись на развод жиголо?
Спущу альфонса с лестницы, и зубы вслед ему его кину, - пусть собирает...
Во-первых, денег я никому не одалживаю (принцип такой), а во-вторых, прекращу с ним общение.
это уже не мужчина если просит у женщины деньги
пусть идёт к своим друзьям
бежать, чем дальше, тем лучше.
ну уж точно не займу денег
не дам
похоже на аферу
явно развод. Подальше такого знакомого
н*х его и по-скорей!!
скорее- не дала бы)) ) и встречаться- больше не стала)) ) альфонс....
хех
я купилась на одного
с большим трудом и напрягом связей вытащила свои кровные, слава Богу... .
больше--ни-ни! хоть сдохни у ног-не покупалась на аферистов.... (ттт)
я купилась на одного
На куй его..
знакомая ситуация... .
дала денег, потом долго их выбивала обратно....))
подумаю, что за альфонса себе ншла
Прямо скажу, что не дам!
скажу, что нет денег сама вся в долгах,, постараюсь общаться с таким челом по меньше....
Не дам. "Развод" чистой воды...
Скажу что у меня нет таких денег. Занимать точно не стану
Конечно же пусть ищет сам у кого занять, но только не у вас. Нафик он вам такой нужен. Если надеетесь на серьёзные отношения то будьте готовы, что там будет продолжаться долго. Выдите замуж за него, и он начнёт считать, что деньги .которые заработал он сам- это его деньги. Деньги, заработанные вами - общие, т. е. тоже его. Удивляюсь, какие женщины не практичные, продолжающие какие либо отношения с таки представителями сильного пола
сколько ещё будет сложных ситуаций? мужчине о просит у вас деньги - не западло!?