Прочие дела домашние
как найти смелость и пережить смерть своих родных?
Смелость прийдет сама. время подлечит.... скорбь останется. вот я папу уже почти не помню.... всмыле лицо... очень хорошо помню руки. прошло уже 30 лет. А мама умерла только три года назад... плачу до сих пор.
Если вы шутите - то как-то странно. Когда наступит такой момент - вы его переживете, деваться все равно некуда.
300 капель валерьянки надо
Валерьянка не повредит. Вылечит только время. Держись.
при чем тут смелость, пройдет время и боль утихнет
а куда вы денетесь?
Никак, просто жить дальше изо дня в день. И много-много дел взять в помощники, а там со временем, у каждого по-разному, будет легче, может быть.
тяжело найти слова поддержки.... тяжело что-то советовать.... Недавно подруга потеряла своего любимого мужчину (они были вместе 7 лет)... я смотрела на неё и молчала... Шок? Страх? Растерянность?
Держитесь! Мы с Вами!
Конечно, можно и валерьянки, больше спать - чтоб не гонять
если это уже случилось, то сочувствую искренне, сам недавно пережил, самое главное не загоняться, не впадать в депрессию, лучше, чтобы рядом кто то был, говорил, что либо, конечно не пример, но я пил водку, чтобы забыться
Первый раз трудно. Потом привыкаешь... .
Сразу стакан водки и спать.
ужраца вусмерть (больше не че не помогает
Нужно их " отпустить". Простить им все обиды, хорошо подумать о ваших с ними прошліх отношениях. очень искренне обратиться к Богу. и никогда их не забывать.
слабое утешение конечно, го всё же мудрость стоящая.... "Живым-живое; Метрвым-мертвое"
Ничего не поможет, ни чего не облегчит, ни чего не поможет забыть.. . Вот с этим и придется жить.. . Увы... И никак иначе...
Извените!!!! Вы живы и это уже смелость жить дальше.... для того, что бы помнить, думать, любить и не важно, что любить, кого любить, как любить и т. д. Надо просто жить.... по чести и совести, а главное в гармонии с собой.... Надо только однажды проснуться и сказать я счастлив, что я дышу, что вижу солнце, это же так прекрасно.... время лечит.... просто найти в себе силы И НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ.... это надо ценить.... И дай тебе Господь коль это в твоей власти ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ, ЛЮБВИ И СНОВА СЧАСТЬЯ....