Прочие дела домашние

Второй вопрос!!!Выходит почти у всех замужних дома есть и бигуди и халат,а как спросят"Неужели кто-то ходит.."???

Когда он уснет, то надеваю грязный халат, бигуди и кайфую))))))))))))))))))))
Надежда Васильева
Лучший ответ
я дома хочу отдохнуть и расслабиться - снимаю с себя всё, включая трусы и лифчик, одеваю чё-нить просторное и удобное, чтоб не давило, не обтягивало и не мешало (мне! )
когда первый раз ехала к мужу с ночёвкой (тогда ещё к жениху) , то специально взяла с собой простой тренировочный костюм - чтоб сразу привыкал к домашнему виду)) )
я мужа выбирала не за внешность. надеюсь, что и он ценит во мне другие мои достоинства. а ВНЕшность - это ценности ВНЕ дома.
Аннушка
Тока когда холодно и в бане.
Анна Филл
Честное слово, нет у меня дома халата и бигудей!!!)) )
Дома люблю ходить в удобной одежде, а это для меня брюки, джинсы, вообщем какие-нибудь штаны, а не халат)
А бигуди то в наше время кому нужны?? ? Кудри давно не в моде! ) Сейчас волосы выпрямляют, а не накручивают!)
Я ! .)))
Я с удовольствием вечером, после ванны ...
И утром ...пока кофеек прихлебываю ...
Хожу в халатах ( без капюшонов ) .
Один подарен на какой -то ...не помню какой ...праздник ...
Второй, любименький, неизнашиваемый ...
Сплю в нем, вместо ночнушки, когда в хате очень холодно ...
А третий сама купила : клетка ...сизотемносинего и песочнозолотистая ...
И бигуди есть !
...))) Правда современные, на " липучке " ...
Я ими имитирую укладку " диффузер " ...
Но долго в таких бигуди щеголять не получится : их просушивают под сушиаром ( или феном ) ...
Так что, дамы и господа ...
Если данные аксессуары считаются косвенными обвинениями страшных жен ...
;-) То я подхожу под вмененную статью обвинения !
Виола Зарицкая
А откуда вообще известно, что мужики от женщин в халатах шарахаются? Сами бабы и придумали, особенно любовницы любят этим жен стыдить, а в натуре никто не знает: -) Халаты это круто! Их снимать удобнее и быстрее :-)
Бигуди одеваю на работу) )
А халат когда вижу маньяка с клизмой)
Я про диадему никогда не говорю... .
Я в трусах при муже хожу и с стоячей непойми как причёской. Я не в реалити шоу, замуж шла... Так что могу позволить себе расслабиться.... В растянутом свитре походить и в запятнанной футболке. Я ДОМА.
Gulbarzin Adilova
Халат одеваю после душа или ночью, когда к холодильнику крадусь))) ) А вот в бигудях тусуюсь днем, потому Шо не люблю спать в них))) ) Но бигуди навинчиваю очень редко - сильно хлопотно для меня это дело))))
Ничего плохого в халате не вижу. У меня красивый теплый халат, в нем и хожу ))). Бигудей правда нет, волосы прямые ))).
Ну и чего ты добиваешься своими вопросами???:)))))))) ) Чтобы все сняли диадемы, вечерний макияж и как простые лохушки.... прям так и в Ответы пришли????:))))))))))) ) Жаль... Ленина на тебя нет, он бы тебе объяснил... в чем ходила дома Н. К. Крупская...:)))))))))
А я и ща в xалате сижу, и че? Все равно вы меня не видите))))))))))) )
А бигуди я с детства ненавижу.
Блин, а у меня бигудей нет.. . И халат где-то в дальнему углу шкафа запрятан, не одеваю.
Я, походу, неправильная штоль?
Марина Это Я
Да-да)))) )
Все сразу как минимум в вечерних платьях и при брюликах у плиты стоят)))))) )
Ты еще удивляешься?
НетУ ни халата, ни бигудей!) ) как всегда все счастье мимо))
нет у меня халата - а тааак мечтаю!! !
а бигуди не надеваю, хотя они и есть в наличии.
Нет, конечно... при муже то ...вы что??? ?

Я тока в футболках и с ободком ))))Накуй все бигуди и халаты..)))))
У меня нет бигуди. Я их крутить не умею. Халатов 2, махровые. После ванны всегда надеваю. Нет капюшонов. Я уже запомнила, пойду куплю с капюшоном, чтобы этому, спрашивающему про них, ответить...
Я в бигуди не сплю, я их накручиваю на 15 минут, сушу волосы и снимаю... а ходить в них целыми днями помоему ужасно
когда я живу с мужчиной, то бигуди накручиваю исключительно когда он спать лег, то есть ночью или рано утром, чтоб он меня не видел ненакрашенной и непричесанной.

но для мужа так я бы не смогла каждый день
Татьяна Бобрик
бигудей у меня нет, зато халатов 2 штуки аж)) )
и ниче, я при муже хожу в халате спокойно.
нет блин, я должна как только он приходит, вся из себя нарядная выползти в сарафане, кокошнике и еще с хлебом и солью...))))
Eлeна Гришкова
а спорим этА не я кричала))))))
Елена Карпова
бигуди накручиваю, когда его нет, но не потому что его пугать не хочу (красивая я даже в бигудях, а главное скромнаааяяя))))) , а потому что просто его в это время не бывает дома)) ) халаты не люблю.. . хожу в мужниных футболках, в спортивном костюмчике или в шортах)))
Irina Feist
у меня домашние тапочки на каблучке и красивые халатики :))
Eлeна Гришкова если вы живете на 1 этаже, то остальным просто повезло. не слышат бесконечного цоканья по потолку.
ну ходим конечно. мы что не люди чтоли? ? быть красивой это труд, тоже иногда хочется в ухе поковыряться и об халат вытереть (((
Madina Kalandarova
Бигудей нет, халат халату рознь...
*поправила корону*)))))))))))))))))а я вобще только в короне дома хожу))))))) ржуууууууууууууууууу
Ну, у меня есть бигуди - у меня когда-то были длинные волосы, и на праздники я накручивалась. Да, и при муже, а что в этом такого? ) А халатов нет у меня и практически не было никогда. Дома я ношу домашние костюмчики (преимущественно бриджи и туника или штанишки и кофточка, ну или летом - шорты с майкой, комплекты).