Прочие дела домашние

Недавно женатый МЧ поддерживает переписку с бывшей девушк. В переписке ничего такого нет, как дела, поздравления

и шутки. Недавно бывшая поздравила его с женитьбой и спросила, не ожидается ли пополнение в семье. Вопрос: зачем они поддерживают общение? Это что дружба такая или что? Они были долго (лет 7) вместе и у них много общих друзей, но они рассталисьгода 3 назад.
Мария Кнутова
мне-бы было не приятно....
Его Любимая Малышка!)*
Лучший ответ
Не забыть друг друга видимо.
Bella Bakarova
надо потихоньку пресечь
а то сегодня шутки, а завтра всем не до шуток будет...
Лариса Савчина
и охота Вам это терпеть, да еще обсуждать..
да нормально это! у меня муж тоже общается с бывшими и что такого :) главное чтобы общение не выходило за рамки приличного :)))
а с одной девушкой мы подружились даже :)))))))и общаемся
Видимо их что-то связывает.
Настя Жукова
Мое мнение:
Нормально они расстались. Парню она нравится до сих пор, но мозгами он понимает, что вместе им не светит, возможно ему это и не надо уже. Но это совершенно не означает, что он не любит свою жену.
Девушка желает ему счастья и всячески дает понять, что она рада за него и совершенно не претендует на этого парня.
я бы не позволил поддерживать отношения с кем то из бывших.
Катя Князева
люди долго были вместе, сроднились и им немножечко друг друга не хватает. непритязательная переписка восполняет этот пробел.
Я со своей бывшей смог списаться только через 4 года после расставания. В этом нет ничего плохого или подозрительного, потому что сейчас мне откровенно пофиг на этого человека, а так это просто для того что бы показать смотри какой я хороший а достался то другой а ты мол дура)) ) Вот так) ) Это месть, а не общение друзей!
ну так семь лет же были вместе, сохранилась привязанность некоторая, привычка может, и это нормально, и более того хорошо, что люди сохранили человеческие отношения. не переживай ты из-за этого)))
больше смахивает на дружбу, судя по переписке, НО, туту смотреть надо, кто с кем расстался, может у кого чувства остались, не верю я в такую дружбу