Прочие дела домашние

а вы любите собирать игрушки из "киндер сюрприза"? у ребенка отобрала и сижу развлекаюсь)))))

Ирина Ляхова
Люблю, но чтоб они лежали в коробочке и никогда оттуда не доставались.
Наталия Ляшкова
Лучший ответ
я своему каждый раз, когда шла с работы покупала киндер.. . в итоге собралось 2 или 3 пакета с игрушками.... потом как-то перешли на игрушки от чупа-чупсов. . .тоже набралось полно.... да и выкидывать жалко
этот уровень я уже давно прошел...
дети давно выросли осталась целая коробка, выбросить рука не поднимается. там такие дельфинчики есть и конечно много еще чего
смешно может кому нибудь, но иногда гадаю на киндер сюрприз, покупаю и думаю что же мне такого выпадет на ближайшее время.
Динара Хамзина
Угу.. . люблю собирать, когда наступлю ногой.. . они такие маленькие и острые, заразы)))))))
Marusya ...
Любовь Гавриленко в точку )))))))))))))))))))))))))))))))))
целая коллекция )))))))))))
У нас лежит большая обувная коробка - целая коллекция. Дети когда-то собирали, теперь выбросить жалко, а что с ними делать, не знаю. Покупали упаковками, что бы найти именно ту фигурку, которой не доставало)))
Настя Потапенкова а вышлите посылкой моим детишкам,пожалуйста
Нет, не люблю, но к киндерам с детства неравнодушна, всегда покупаю детям.
Надя Крюкова
у мене не получаетсяяя.. . (((
Violettochka =)))
Растяните удовольствие! ! поделайте ёлочных игрушек из баночек от киндера
Да мы тоже когда дети были маленькие их собирали комплектами, потом правда выбрасывали пакетами.)))
Анна ***
ага
У дочери стоит большая коробка с этими сюрпризами. Просит купить, я иногда соглашаюсь, а в итоге она узнала, что внутри, и интерес пропал, игрушка в коробке. Только несколько раз доставала с кем-то поиграть.