Прочие дела домашние

Почему в 16 лет не пускают в клуб?.

не знаю, я ходила по таким местам с 15 лет, но возможно времена были другие, а возможно просто Вы выглядите моложе своих лет.
Полина Перевозчикова
Лучший ответ
А смысл, хорошего ничего из этого не выйдет, ни тебе, ни клубу.
скажу даже больше, если не знаешь - Президент страны выступил на днях с проектом закона, по которому вечером и ночью нельзя будет посещать бары, кафе итп даже с родителями.
рано жопой крутить потом оторвешься
Потому что сопля еще.
В Германии не пускают до 18 без родителей, сын со мной ходил, но для этого наверно надо чтобы и родителю и ребенку там было интересно и чтобы присутствие родителя-ребенка не напрягало.
Просто малы Вы ещё, повзраслеете поймёте.
подрости немножко, успеешь повзрослеешь.
Не справедливые люди.. . ;) Закон такой.
кажется взрослая а проблемы начнутьс к родителям побегут.
подрости нужно ещё. а то нажрётесь там, а им потом перед правосудием отвечать что вам налили.
Чтобы развивать у нас коммуникатиные способности. В общем, нужно знакоится периодически с нужными людьми и всё., как некоторыевыражаются, в шоколаде
Вообще-то, говорят пиписька не выросла... но у тебя точно не вырастет...)))
Анна Киреева
Уроки учи, а то вас тут столько с просьбой задачку решить.
Потому что, ты можешь там напится и если появится милиция и увидят тебя в нетрезвом состоянии, то клуб заплатит большой штраф, впрочем как и ты
Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга внесли в Госдуму предложение об изменении административного законодательства (КоАП) . Согласно поправкам, подросткам до 16 лет запрещается посещать ночные заведения без сопровождения родителей. За нарушение ограничения расплачиваться придется хозяевам увеселительных заведений.
Поими даже если тебе 16 не кто не хочет этим ресковать!! !
А если реально говорить у тебя еще вся жизнь впереди я в твоем воз росте отягивался как мог а мне щас всего 19 мне уже тошнит от этих клубов!!! !
А тебе советую подождать годик и все ПУчКОМ __
Наталья _
Рано ещё....Нечего там делать, да и родители отвечают за вас до 18! Мало ли чего может случится!
Потому что нехуй 16-летним делать в клубе. По-моему это очевидно всем, кроме 16-летних.
Svoi Znayut