Прочие дела домашние

Вы купили себе вещичку....вам оно так нравится,так нравится!!!!и тут....появляется кто-то кому не нравится...

вы расстроитесь????ваше мнение меняется???
А по барабану!))
Гулзагира Маметова
Лучший ответ
всем не может нравится одно и то же. я и здесь сколько раз проводила эксперименты--мне нравится---а другим не нравится, и в жизни тоже с этим сталкивалась. недавно шторы выбирала---реально не могла поверить что многие серьёзно выбирают тёмные партьеры, коричневые, поносовые, чёрные и тд. у меня были самые весёлые из всех покупателей--розовые, салатовые, лавандовые. они меня наверное тоже не поняли, люди любители траура в своей жизни. и я к этому спокойна. мне их (вещи) созерцать так что каждому своё.
Пусть расстраивается тот, кому "не нравится" - обычная зависть.
Ольга Козина
МАМА ЛЮБИТ ЛЕЙТЕНАНТА, А Я ЛЮБЛЮ НАЧАЛЬНИКА. А МНЕ МОЯ ВЕЩИЦА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
Чегой-то я расстроюсь?)) Мне ж нравится) И купила себе, а не тому, кому не нравится)
да по фиг.. . у нас большинство людей вкусом и чувством стиля вообще не блещут))) ) я колхозников не слушаю))))))))))
конечно нет.. тут прикупила себе платье серое.. все так сказать забросали меня "помидорами"..а я его одеваю и чувствую себя королевой
Анна .-.-.-.
буду ещё более давольна, т. к. это от зависти....)))))))
Тюююю... "Плювать" с высооооокой колокольни!
Ирина Шилова
поэтому я ни с кем покупать вещички не хожу, а мужа мой вкус устраивает
на остальных плевать
так я же себе её купила и она МНЕ нравится. а у этого кого-то просто нет вкуса или он не в теме
ну так вы для себя покупали, а не для кого то... завидуют)))
У каждого свой вкус и своя манера,
Кто любит арбуз, а кто офицера!
расстраиваюсь, меняется. .
уже несколько вещей из-за этого в дальнем углу лежат с этикетками..
Вита Корня
мне обычно подруга говорит что ей не нравится.
я то понимаю что от зависти или ещё какой бред. а ношу потом вещь без удовольствия или вообще не одеваю.
Shaira Astanova
У нас не принято такое говорить. Даже, если не идет. все скажут нормально. То ли тактичность, то ли злорадство. хз.
да плевать мне на чужое мнение, сто пудово из зависти скажут типа не нравится..
нравиться, не нравиться, спи моя красавица.
...не в тему, но зато в рифму)))))))
У меня такого нет, ведь все дело в том как ты преподнесешь эту вещь, ты можешь сказать что это охуенная вещь, и все будут думать именно так !!!
Мнение не меняется, но факт возмущает)))
Zhuldyz Kuanyshovna
Сколько людей столько и мнений, главное что вам нравится
Галина Зотова
На вкус и цвет обрзца-то нет! Носите. если Вам нравтся.