Я думаю о тех, кто курит вокруг меня.. .
Плохо думаю :((( Так иногда и хочется в глаз дать...:)))
Прочие дела домашние
А вы гогда чапаете по улице и курите..курите....то думаете о тех, кто идёт рядом с вами поблизости?))
Я вообще не курю!
У мну все гораздо проще.. . Не чапаю я по улице.. . в машине куру.. . :))))
Алина Денисенко
Ой..всё хныкать перестала!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не курим мы.
Еслиб ты отслужил в армии, то твердо знал, что курить в движении нельзя.
Алина Денисенко
я женщина)))
нет, так как не курю. а вот когда я иду себе, а они вокруг курят-ох, я про них думаю, думаю... лучше вам не знать, что именно..))).
не, ну не курю я:)) ) потому и думаю об окружающих:)
я, када курила, по улице не ходила с сигаретой)) ) тока в специально отведенных местах
Я курю. Но курю либо в машине, либо на работе (у нас есть специальное место) , либо дома на балконе. Поэтому никого не "укуриваю". Да и вообще это очень неудобно-идти и курить. Гораздо прятнее посидеть с чашечкой кофе и с сигареткой.
Не курю и не пробовала. Ав от окружающие меня на улице курильщики-точно обо мне не думают...
Светик, не курю я.
Мне кажется, те, кто рядом курят,
ни о ком не думают, кроме себя, любимого...
Мне кажется, те, кто рядом курят,
да когда и было такое, то на ходу никогда не курила. сто лет не курю и Вам не советую)))
Алина Денисенко
я тож не курю
Я не курю. Но когда иду по улице ( и не могу перейти на противоположную сторону) и кто-то курит, в мыслях нецензурной бранью я обругаю этого человека. Т. к. пассивное курение опаснее активного!!!