Прочие дела домашние

Сколько раз в год, вы хотите слышать "я тебя люблю" от своих любимых....или вы не заморачиваетесь по этому поводу???!

Как бы вам сказать-то.. . Мне бы хотелось прсто услышать эти слова.. . в принципе.. . А уж потом, сколько раз и с какой периодичность. . думаю это не важно.. . Если эта самая, которая лю***вь есть.. . ну будет.. . то периодичность просто не будет иметь значения.. . важней само наличие этой лю***...
Клара Токтаганова
Лучший ответ
Маргарита Фаризова бесподобно...)))
Примерно как и есть, все равно не пересчитываю.
Анна Цвикевич
мне нужны не слова, а реальные поступки, подтверждающие любовь. иначе это просто трёп
НЕ заморачиваюсь)) ) Чесслово! Не люблю слова. Мне дело, дело подавай)) ) Я оооочень недоверчивая))))))
Дина Ярута
Бесит скороговоркой или слащаво так - фу

ну наверное не часто, надоедает, уж лучше поступками
Каждый день
Маргарита Фаризова каждый день ...без слов))) оч.красиво....)))
Не слышу. И не заморачиваюсь. Потому что я вижу
Маргарита Фаризова ну да, соглашусь....действия...поступки....взгляд... всё и так ясно)))
блин я каждый день слышу и не раз)))
Катюша Kison'ka
главное это чувствовать....
не нужно говорить об этом, нужно жить так, и поступать так,, чтобы окружающие, любимые, родные чувствовали ваше к ним отношение
Как минимум 10 раз в день!
мне никогда не признавались в любви и я еще никому не говорила эти слова, так жизнь сложилась. еще не встретила настоящую взаимную любовь, а сеять слова на ветер как это часто бывает не могу. и не требую того же от мужчин
Адьо ...
Маргарита Фаризова я вообще не умею произносить эти слова ...хаРРРактер у меня такой))) умею, но редко..))) редко, но метко...)))
мне кажется, главное, чтобы это было искренне.
пусть лучше человек 3 раза в день скажет "Я тебя так люблю" ,но от души, честно.
чем 100500 раз, но фальшиво .
Лё
Лёля
Маргарита Фаризова три раза ежедневно????))) мну бы "задушила" такая любовь....