Прочие дела домашние

Кто из вас ещё верит в конец света? И почему? Как живёте с этим, если верите что этот год последний?

Кто верит в Бога, тот знает, что ни один человек на Земле не знает дня и часа КС. Как специалист в сфере массовых коммуникаций могу с уверенность сказать, что это отголоски успешного промоушена фильма 2012, подхваченные ловкими дельцами - на конце света уже нагрето колоссальное количество ручонок! А по сути такие настроения всегда присутствовали на стыке веков.... Выбирайте)
Карина Юрова
Лучший ответ
Во всякую чепуху не верю!
Я уже запдолбалась верить! Я с 15 лет ждала конца света в 2000году, и все подсчитывала: сколько мне будет лет в этом 2000? И рада была, что не обидно уже будет помирать--ведь мне ж 40 лет уже будет! . Ну, и что? НИКАКИХ КОНЦОВ СВЕТА не случилось.... Вот такие делишки...
толпой интереснее умирать
Inkosya*) Zhursunhanova *
Год не последний. Век последний.
Inobat Mamatsoliyewa
Дети земли. До второго пришествия ХРИСТА с матушкой землёй ничего не случиться.
Это бред!!!
ну.. . т. к. этот день уменя день рождения.. . еслихорошо отмечу быт концу света, если плхо значит конец света отменяется :D
ну, если и на этот раз не будет, то я больше никогда в него не поверю) Как живу, если верю? Да так же как и обычно. Если конец света будет - то это не отвратимо и ничего с этим не поделаешь) Расслабиться и всё.
да хрень это всё !!!не заморачивайтесь